1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Средний новосибирец должен около 100 тысяч

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем Aspid, 13 май 2015.

?

Вы дожны банку

Да, обожаю кредиты, буду отдавать 0 голосов 0,0%
Нет, я в долг брать не привык 2 голосов 100,0%
Да, надеюсь на списание или просто не отдам 0 голосов 0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Aspid Moderator

Оффлайн
    Граждане должники и любители халявы с упованием ждут закона о банкротстве физических лиц и, наверное, набирают по возможности ещё долгов, в надежде на списание и на щедрость государства. Любопытная статистика, как по мне. Особенно интересной она мне кажется на фоне того, что ни у меня, ни у кого-либо почти из моих знакомых, нет сколько-нибудь крупных долгов перед узаконенными мошенниками банками. Вот и хотел спросить, может здесь есть должники... Что Вы думаете о нашумевшем законе, о банкротстве физ. лиц? Спишут-таки или эта процедура обрастёт такой бюрократической коростой, что официально обанкротиться будет нереально?
  2. Энни Старожил

Оффлайн
    Не вижу ничего хорошего в законе о банкротстве для физиков. Знаю одну лахудру, у нее долгов тьма. И есть квартира, два дома в деревне, машина, но всё это зарегистрировано на другого человека.
  3. TopicStarter Overlay

Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну дык, есть эксперты, которые уверяют, что реально долги будут списывать лишь единицам. Я так понимаю, что будут проверять, причём, не просто формально, а тщательно и придирчиво, ведь дело касается банковского бабла - денег конкретных жлобов;)
  4. Энни Старожил

Оффлайн
    Услуги этих самых "экспертов" обойдутся куда дороже долгов обанкротившегося физика. Да и какой простор для очередных злоупотреблений со стороны судейских хмырей.
  5. Mao Tse-Tung Moderator

Оффлайн
    Сейчас все мелкие банки закрывают, а крупные им проще поддержать. Выпустить им денег и дать.., как червонцы сибирские :D или облигации какие-нибудь. А с физиками, им только по поводу социальных проблем интересно обсуждать. Может быть спишут единичным пенсионерам так, чтобы по ящику трубить, какие они молодцы.
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Любопытная статистика. Рад, что не беру в долг и не имею кредитов :)

Поделиться этой страницей