1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

«Тангейзера» могут вернуть в репертуар Оперного

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Оля Лукьяненко, 21 апр 2015.

1. Aspid Moderator

Оффлайн
    Дык оно будет действовать уже на фоне формальной - видимой анархии, охлократии или ещё чего получше:eek: Либо назначение в чиновники будет определятся, как мера наказания:D А может, чиновников станут выбирать с помощью лототрона или генератора случайных чисел? Ну, как своеобразная антилотерея... Потому, что чинов добровольно никто пожелает:p
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну вот, уже и тут теории заговоров. Еще о прямом волеизъявлении через постоянные референдумы поговорите...
  3. Aspid Moderator

Оффлайн
    Мы параноики приверженцы конспирологии уверены, что все мульки, включая референдумы, придуманные и/или разрешённые мировым правительством, созданы только для того, чтобы дать некую ложную уверенность в том, что народ может на что-то влиять. А это не так - это часть манипуляции:eek: Поэтому, не нужны нам никакие референдумы, мы на них не ходим:p:D
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Все так ие товарищи просто хотят переложить вину за свои проблемы на кого-то...
  5. Aspid Moderator

Оффлайн
    А как насчёт, научиться разделять проблемы свои и проблемы общества? Общегосударственные и общемировые проблемы, они не мои - они общие, даже если коснуться меня напрямую. Мои проблемы - моё здоровье, моя личная жизнь, мои способности/неспособности, моё психологическое состояние...
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ой, это все так гипотетически! Согласен, что лучше о близких и знакомых вещах думать.
  7. Novosib93 Новичок

Оффлайн
    Манипуляция возможна только когда люди на нее поддаются.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Только поддаются они чаще, чем им кажется...

Поделиться этой страницей