1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Кто какую музыку предпочитает?

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем prika, 5 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

prika Активный пользователь

Оффлайн
    Я например, очень люблю транс, особенно Армина Ван Бюрена. А вот мой муж помешан на латино-американских мотивах. А они мне не очень нравятся. Есть парочку и все! А вы что слушаете?
  2. Николай Новичок

Оффлайн
    Ненавижу русскую попсу!) Предпочтение отдаю зарубежной электронной музыке: Deep House, Tech House. Хотя есть и неплохие русские электронщики, например, Moonbeam!
  3. Сергей Старожил

Оффлайн
    Перефразируя известное высказывание:"Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу, кто ты". Что-то в этом есть...
    Я люблю классическую музыку: Моцарта, Бетховена, Баха(орган) и многое другое.
    Cler нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

prika Активный пользователь

Оффлайн
    Классика выдает консервативных и пунктуальных людей. А вот и в русской попсе иногда бывают довольно неплохие вещи! Люблю послушать русское радио!
  5. djdfsh Новичок

Оффлайн
    Слушаю всё, от классики до джаза. Но не много, иначе надоедает. В каждом стиле есть что то своё, уникальное.
  6. Cloud Новичок

Оффлайн
    Слушаю практически все, кроме откровенный попсы и шансона. Но больше всего конечно уважаю рок - Linkin Park, Within Temptation и.т.д
  7. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Люблю старый добрый рок. Сейчас слушаю альбом Deep Purple Machine Head. Так, как Ричи Блэкмор перебирает пальчиками в Highway Star, мало кто умеет.
  8. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Могу слушать всё, кроме нашей попсы и нашего шансона и, вообще, плохо понимаю, что происходит на нашей эстраде - они это всё серьёзно или сами над собой смеются? Хорошо отношусь к классической музыке и к року.
    Мальчишка нравится это.
  9. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Елена, термин "классическая музыка" не определяет какой-то конкретный музыкальный стиль. Классическим вполне может быть и рок...
  10. Liza Новичок

Оффлайн
    Я любительница транса и клубной музыки. Как и автору этой темы мне нравится Армин ван Бюрен, а также Пол ван Дайк, Пол Окенфольд, ATB. Русскую попсу вообще не слушаю, а среди западных исполнителей есть неплохие.
  11. Alenka Старожил

Оффлайн
    Мне нравиться музыка в основном клубная и рок, но вообще кроме шансона, могу слушать все, чуть не забыла, тяжелая музыка также не в моем вкусе.
  12. Lar Dav Новичок

Оффлайн
    Мне разная музыка нравится, недавно открыла такое направление "Христианский тюремный шансон". Интересное направление
  13. RomaV Старожил

Оффлайн
    Сейчас больше всего нравится шансон, еще могу послушать что-то из нашего российского рока, можно тяжелый. Но не особо много свободного времени, чтобы слушать вволю.

Поделиться этой страницей