1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Организация свадьбы

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Андрей76, 22 мар 2015.

1. Leon Moderator

Оффлайн
    Скажем так, часто для нее, но иногда праздник устраивается ради многочисленной родни, чтобы было "не хуже, чем у людей"...
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну это глупо! Ваша свадьба - делайте под свой вкус! А родню - лесом! :mad:
  3. Leon Moderator

Оффлайн
    Это зависит от семейных традиций и еще от того, кто платит за свадьбу. Если родители, то лесом никого не пошлют по определению.
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А зря - родственники должны желать добра детям, в том числе - чтобы это был ИХ праздник
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Ну так они и скажут, что добра желают - чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Плюс подарки получат на свадьбу, которые пригодятся.
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Так им нужно объяснить, что в вашем понимании добро. А не терпеть и накапливать злость на них
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Все ситуации здесь не разберешь. Мне лично в свое время не хотелось участвовать в шоу, на котором настаивали родители жены, позвавшие много гостей, мне хотелось скромной свадьбы. Однако, и сильного протеста не наблюдалось. Надо так надо, почему бы не уважить родственников? Сыграли, еще и понравилось, весело было...
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну а как жена - ей это шоу хотелось устраивать, или нет?
  9. Leon Moderator

Оффлайн
    Да примерно такое же мнение. Может, чуть больше моего в пользу большой свадьбы. Все-таки женщинам более приятно побыть невестой, чем мужчинам женихом.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну так мы в детстве играем в войнушки, а они - в дочки-матери )
  11. Галинка Новичок

Оффлайн
    лимузин можно на *** спам *** заказать. я вот думаю что лучше самим все организовывать, дешевле выйдет намного
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    Если есть возможность, то своими силами всегда дешевле получится, ведь за это не нужно платить. Друзьям и родственникам тоже, их помощью тоже можно воспользоваться.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, главное - чтобы хорошо было. Так что надеяться на себя нужно тоже с умом. понимая возможности
  14. Leon Moderator

Оффлайн
    Нужен определенный опыт участия в других свадьбах. Ведь можно не просто гостем быть, но и помощником, видеть и отмечать для себя многие моменты и нюансы.
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    То есть желательно самому жениться раз 5? :D
  16. Nusha Moderator

Оффлайн
    Желательно. Может на пятый раз дойдёт, что можно и :rolleyes: просто «мирком-ладком», да без всякого никому, по большому счету ненужного мероприятия под названием «свадебка»…
  17. Leon Moderator

Оффлайн
    Хорошая шутка. Но ведь на свадьбе можно быть в нескольких ролях. Гостем, свидетелем, женихом. Каждая роль это определенный опыт. Женихом достаточно одного раза.
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Более чем достаточно, я бы сказал. Гостем - лучше. Особенно незванным )
  19. Leon Moderator

Оффлайн
    Никогда бы не рискнул присутствовать на чужой свадьбе незванным гостем. Для этого нужен определенный склад характера, невозмутимость, умение приврать и нафантазировать в случае чего.
  20. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, знаю таких, для кого это по приколу. Они туда просто погулять как следует ходят

Поделиться этой страницей