1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Организация свадьбы

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Андрей76, 22 мар 2015.

1. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Сейчас хорошо, закинул фото- и видеоматериалы в папки на компе и открывай, когда хочешь. 30 лет назад выбор был между чернобелыми и цветными фото. Последние стоили дорого, время минилабораторий по проявке пленок и печатанию фотографий еще не пришло. Пересматривать старые альбомы как-то не тянет, годами их не трогаю. В электронном виде материалы смотреть люблю.
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Можно все старые материалы в альбомах перевести в электронный вид и также просматривать вместе с остальными. Правда, на это время нужно, если самому все делать. Я пробовал, получалось, но все так и не сделал до сих пор.
  3. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Для перевода в цифровой вид сканером надо воспользоваться? Можно попробовать на работе воспользоваться устройством, а потом на флешку сохранить.
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Знаю, что есть специальные пленочные сканеры, но мне знакомые говорили, что качество получается невысокое, еще и денег определенных стоит. Пробовал самодельное устройство, находил как сделать на сайте "рукодельной" тематики. Получилось и довольно сносного качества, но из-за нехватки времени оно у меня так и лежит где-то. Хотя, если задаться целью и делать хотя бы по пленке в день, то можно продвинуться. Главное - начать.
  5. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Есть всякие программы, но качество все равно не тот
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Нужно устройство - сканер, а программами уже потом обрабатывать хотя бы минимально. Теоретически такие услуги предлагают или сканер можно купить, хуже самодельного быть не должно, но деньги нужно платить, которые можно применить для других целей.
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Сканер это не то качество, профессионально работают с оборудованием покруче
  8. Leon Moderator

Оффлайн
    Ну вот и мне говорили, что недорогие устройства не выдают качественной информации на выходе. Поэтому, либо сам делай с минимальными затратами, либо потраться на профессиональное качество, если денег много.
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Все же желательно не экономить - скупой всегда платит дважды...
  10. Leon Moderator

Оффлайн
    Это так, но платить за никакое качество тоже не хочется. Поэтому, когда нет возможности оценить качество предлагаемой услуги, то предпочитаю от нее отказаться.
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А я предпочитаю попросить, чтобы показали образцы...
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    Тогда уж не образцы, а свое что-то на пробу сдать и посмотреть результат. Но изначально - это требует много денег, а если их нет, то лучше и не пробовать, чтобы не расстраиваться потом.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ну, я пришел покупать, и сам даю образцы? Нет, это как-то нелогично, по-моему! :confused:
  14. TopicStarter Overlay

Андрей76 Новичок

Оффлайн
    Еще не большой вопрос к вам господа. Сейчас невеста выбирает тут свадебный букет, и мне бы хотелось узнать, с каких цветов лучше всего будет купить букет???
    Как по мне это очень важно, хочется чтоб букет смотрелся шикарно и не завял через пол часа.
  15. Leon Moderator

Оффлайн
    Выбирайте букет на свой вкус и цвет по шикарности, что вам нравится. Да за полчаса ни один букет из любых цветов не завянет.
  16. TopicStarter Overlay

Андрей76 Новичок

Оффлайн
    Просто все должно быть в лучшем виде!
  17. Энни Старожил

Оффлайн
    Шикарно может смотреться и один единственный цветок. А для невесты нужен не букет, а букетик, чтобы он не мешал ей во время свадебной церемонии.
    Андрей76 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay

Андрей76 Новичок

Оффлайн
    а вот это уже ближе к сути!
    Спасибо за совет!
  19. Leon Moderator

Оффлайн
    Согласен, посоветоваться с самой невестой лишним не будет. Часто невесты просят жениха заранее купить определенные цветы, а она с подругами сама собирает и оформляет свой букет.
  20. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Невеста вообще в вопросах свадьбы первый человек, это праздник для нее.

Поделиться этой страницей