1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Организация свадьбы

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Андрей76, 22 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Андрей76 Новичок

Оффлайн
    Здравствуйте!
    Скоро свадьба, и мы бы хотели нанять хорошего организатора свадьбы или организацию.
    Вы не подскажите, где можно найти таких людей?
  2. Bubochka Новичок

Оффлайн
    Андрей76, день добрый!
    Мы все для свадьбы смотрели на (*Правила*)свадебном портале. Там и нашли организаторов. Удачи в поисках)
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Поспрашивайте у своих знакомых. Кто-то же у Вас из окружения женился в последний год?
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Со знакомыми людьми надежнее всего поговорить, они точно расскажут преимущества и недостатки любой фирмы или организатора. В рекламе об этом точно не будет сказано.
  5. TopicStarter Overlay

Андрей76 Новичок

Оффлайн
    У меня знакомы пару лет назад женился, а остальные еще созревают...по этому толком не у кого спросить(
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Понимаю, что у каждого свой круг общения, но наверняка можно найти знакомых чуть постарше, которые уже женились. Или вот у меня на работе есть люди, которым в районе 50-ти и они женили/выдавали замуж детей и сами организовывали свадьбу. Если все-таки нет таких, то только в свадебные агентства обращаться, сходить в разные, поговорить, узнать цены на услуги.
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ну, лучше у одногодок спрашивать. В конце концов, должно понравится молодоженам, а не их родителям!
  8. Leon Moderator

Оффлайн
    Я не программу ведения свадьбы и содержание имел в виду, а саму организацию, что и как делать. Программа самой свадьбы в большей степени зависит от тамады, можно выбрать молодую или молодого и обговорить все детали и нюансы.
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А тут возраст - не главное. Бывает, что и тамада в годах, но жжет нормально )
  10. Leon Moderator

Оффлайн
    К тамаде требования индивидуальны. Иногда не только на шутки обращают внимание, но и на внешний вид, ведь на свадебных фотографиях застолья тамада обязательно попадется.
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да кто те фотографии смотрит? Как минимум такие, групповые, не "парадные"?
  12. Leon Moderator

Оффлайн
    А почему не смотрят? Если их снимают, то смотрят. Тем более, я не упомянул о видеозаписи. Ее-то уж точно смотрят и хранят потом, чтобы детям показать.
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Сколько раз смотрят видео? Гости - 1 раз максимум, супруги - парочку максимум... По себе сужу
  14. Leon Moderator

Оффлайн
    Сколько раз смотрят, это другой вопрос. Это дело такое, что не смотрят годами, но может такое желание прийти в любой момент. И потом, перед свадьбой об этом не думают, хотят, чтобы было все в лучшем виде.
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    После свадьбы прошло 8 лет, смотрели только в первый месяц... Хотя малая чуть подрастет - покажем ей...
  16. Leon Moderator

Оффлайн
    У меня больше десяти уже, но раза три-четыре включали точно. Правда, целиком запись ни разу не смотрели, крутили по интересным местам.
  17. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, это, наверное, индивидуально... Надо и себе пересмотреть...
  18. Leon Moderator

Оффлайн
    По-хорошему, надо хоть раз в год пересматривать. Необязательно одну свадьбу, а вообще личное видео, ведь там есть что посмотреть.
  19. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ни в коем случае не нужно обязаловки. Захотели - посмотрели. Только так!
  20. Leon Moderator

Оффлайн
    Да какая здесь может быть "обязаловка"? Как вспомнили, захотелось поностальгировать немного и вперед. Детям это тоже интересно - посмотреть на молодых родителей и себя маленьких.

Поделиться этой страницей