1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Читать или смотреть?

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Igorevna, 13 мар 2015.

1. Владимир Moderator

Оффлайн
    Последние несколько лет я смотрю фильмы в интернете и заодно лазаю по другим сайтам, когда на экране не происходит ничего интересного.
  2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ага, Цезари местные - по 10 дел одновременно делают:D Я так пробовал, потом на половине или в конце фильма вдруг осознаёшь, что не понял толком, о чём же фильм:oops:
  3. Энни Старожил

Оффлайн
    Многие так делают. Цезарей и цезарих в жизни полно. Тут тебе и обед готовят, и книжку читают, и по телефону говорят, и про маникюр не забывают.
  4. TopicStarter Overlay

Igorevna Пользователь

Оффлайн
    "Комедии в компании смотреть лучше - смех заразителен и смеёшься энергичнее;) А сам, разве что хихикнешь разок тихонько:) Может оно и не у всех так - некоторые и в одиночестве от души смеются но, как я понял, у многих."

Ну почему же?! Самому с собой тоже хорошо посмеяться в голос, особенно ежели действительно смешно. Я из тех, для кому в компании с собой смеяться проще чем в большой компании. Да и сразу обсуждать фильм, до полного осмысления не всегда хочется.
  5. Aspid Moderator

Оффлайн
    Так над тем, что нужно долго осмысливать и не смеётся обычно никто. Я про легкоусвояемый юмор говорил. Энергетику группового смеха - весёлого, яркого, от души эмоционального, как по мне, не сравнить со смехом в одиночестве. Это просто разные вещи.
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, но зато когда смеешься один, то понимаешь, с чего именно
  7. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ржать от души, можно только понимая с чего именно, я думаю. И даже, если смеёшься не с шутки в фильме, а с нелепого вида друзей, хохочущих нед глупой шуткой, это не отменяет позитива от смеха. Смех продлевает жизнь, помните? Любой искренний смех!:)
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Я бы все же сказал - искренний, но не содержащий издевательства над кем-то
  9. Энни Старожил

Оффлайн
    Почему же нет, сколько угодно. Только надо учитывать обстоятельства.
    Aspid нравится это.
  10. Nusha Moderator

Оффлайн
    Да-да, у таких «цезариев» часто обед получается со вкусом маникюра… по телефону говорят книжными фразами…:rolleyes:
  11. Энни Старожил

Оффлайн
    А для чего ж тогда мужичкам жениться, если не ради того, чтобы поглощать приготовленные женой щи с ароматом духов и лака для ногтей. Да и книжные фразы бывают разные... Например:
  12. Aspid Moderator

Оффлайн
    Если ворчливая совесть не мешает Вам наслаждаться искренне таким издевательством, то разницы никакой:rolleyes:
  13. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну, заучи с десяток – и ты прекрасный, книженно-подкованный собеседник… А если на другом конце проводу сидит такой-же книгочей, разговор «склеится», объязательно! Они поженются и будут вместе пить «духовный» кампот опосля лакированного супу. Жизнь удалась. У кого нет – читайте книжки. Но не все, а под которые можно и маникюриться, и кулинарить, и по телефону, уже кем-то переваренные чужие мысли толкать…:D
  14. Энни Старожил

Оффлайн
    Таких обширных знаний хватало Эллочке, но никак не Энничке. Мне требуется хотя бы два десятка фраз. :p
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Эх, а я вот считаю, что над чужой бедой смеяться - это привлекать свою...
  16. Nusha Moderator

Оффлайн
    Поэтому вы часто чуть не плакаете?:confused:
    Ни боже мой! Токмо справедливости для, ведь таланту сестра – краткость. Вы шо, не хотите побрататься с талантливыми эллочками?!:eek:o_O
  17. Энни Старожил

Оффлайн
    Да я с ней уже побраталась... (на здешнем форуме), но вот теперь разучиваю второй десяток фраз, расту по-над собой, развиваюсь в культурном плане. :oops:
  18. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ладно, второй учите, коль надо… А третий уж приличным деушкам пристало свой иметь, не зазубренный из чужих книжек (хоть бы и замечательных).:rolleyes:
  19. Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну, если человека смешит чужая беда, значит хохотуну и привлекать ничего не нужно, уже... беда с ним;)
    Nusha нравится это.
  20. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вот с этим согласен - такой даже не знает, что уже заслужил сочувствие...

Поделиться этой страницей