1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

В Арктике засняли необычное явление

Тема в разделе 'Необычное, невероятное, интересное', создана пользователем Sanchez, 12 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Sanchez Активный пользователь

Оффлайн
    Что-то потянуло меня на "загадочное". Попалась тут мне на днях интересная статейка. Будто бы в Арктике двое прохожих увидели в небе что-то напоминающее летающую тарелку и, имея при себе фотокамеру, засняли ее. Очевидцы уверены, что увидели самое настоящее НЛО. Как только фотографию выложили в сеть, объявилось еще несколько человек, заявивших, что наблюдали это странное явление. Кто-то предположил, что это - засекреченные военные разработки (Арктика, как-никак). Другие писали, что на снимке отобразились неизвестные ворота, которые открыли пришельцы. А теперь приглядитесь повнимательнее к фотографии: ничего подозрительного? Да это самая обыкновенная люстра! Кто-то решил выдать ее отражение на окне за летающую тарелку, а СМИ сделали свое дело) Вот такие вот нынче "загадочные" явления :D

2. Leon Moderator

Оффлайн
    Может, это отражение люстры, а может, что-то еще. Дело в том, что сейчас в век компьютеров и разных графических программ верить любым изображениям и фотографиям, мягко говоря, нет смысла. Изобразить можно все, что фантазия пожелает.
  3. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Да уж, с этим не поспоришь. Но эта фотка- полный фейк) Видно прям, как потолок наверху подсвечивается
  4. Aspid Moderator

Оффлайн
    Вот-вот и они очень хотят, чтобы Вы так думали:D На самом деле, это происки, укрывшихся в Арктике, остатков третьего рейха. Про их дисколёты легенды ходят;)
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    В этой ситуации плохо еще то, что даже, если будет настоящая сенсация, то тоже никто не поверит. Доказать правдивость своих наблюдений почти нереально. Или видеосъемка может помочь?
  6. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Ну, как сказать. До сих пор ни одной прям супер четкой видеозаписи так и не обнаружил. Обычно все или смазано, или картинка прыгает, что не понять, тарелка там, или самолет..
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Если так, то специально любители сенсаций делают такие записи. А вот настоящая запись должна быть хорошего качества, современные телефоны-смартфоны вполне позволяют сделать такую.
  8. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Вот и я о том же. Мне больше нравятся всякие странные записи NASA из космоса с неизвестными объектами. Довольно интересно посмотреть.
  9. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Фоткам я вообще не верю)))

Поделиться этой страницей