1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Сибирские сети обещают 100мбит/с за 300р Верить или нет?

Тема в разделе 'Провайдеры интернет в НСО', создана пользователем Марика, 6 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    Провайдеры кинулись снижать цены, это хорошо. Но верить ли СС, которые открывают аттракцион невиданной щедрости и обещают 100 мбит/с за 300р? Кто-нибудь уже подключился? Стоит ли заморачиваться и писать заявление на перевод с моего тарифа на новый?!
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Надо хорошо изучить их условия, нет ли каких подводных камней вроде лимита в месяц. А вообще, скорость 100 мбит/с уже не кажется фантастикой, как и сумма в 300 рублей. Лишь бы они выдерживали обещанные условия.
  3. Владимир Moderator

Оффлайн
    Сомнительная информация по поводу снижения цен. Сейчас вводят новые тарифы куда более дорогие, чем прежде.
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Сама-то информация правильная, но отзывы о качестве работы весьма противоречивые, кто-то хвалит, кто-то ругает. Я лично плачу ненамного больше, зато качество в последнее время достаточно хорошее, забыл, когда в последний раз интернет отключался. Поэтому, никуда дергаться не буду, останусь где есть.
  5. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    Звонила в СС, оказывается подключение дополнительно 300р стоит, вот тебе и нет подводных камней :(
  6. Leon Moderator

Оффлайн
    Да, хоть не сказать, что крупный камень, но обычно у компаний плата за подключение автоматически идет на оплату первого месяца пользования, дополнительных денег не берут.
  7. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    Вот только теперь страшно, а вдруг еще какие камни в этом предложении скрываются. Как-то расхотелось подключаться..
  8. Leon Moderator

Оффлайн
    Ну и не подключайтесь пока, если имеющийся интернет ненамного дороже и в целом устраивает. А дальше видно будет, может, знакомые найдутся с отзывами, которым доверяете.
  9. TopicStarter Overlay

Марика Старожил

Оффлайн
    Видимо, пока так и поступлю)

Поделиться этой страницей