1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Заказывать подарки – хорошо или плохо?

Тема в разделе 'Разговоры на любые темы', создана пользователем Igorevna, 2 мар 2015.

1. Олька Пользователь

Оффлайн
    Тут ведь не угадаешь, кто-то любит одно, а кто-то другое. Если дарить близкому человеку, то можно и сюрприз сделать неожиданный и одновременно угадать то,что ему нужно было, а вот коллеге или еще кому-то уже сложнее.
  2. Морозов Андрей Новичок

Оффлайн
    Всё правильно! Так же делаю =)
  3. Leopold Новичок

Оффлайн
    Отличное правило, всегда знаешь, что и ты нужный подарок подаришь, и тебе. Да плюс из виш-листа не знает же партнер, что выберешь. И интрига есть, и точно подарок понравится. Надо тоже так сделать, отличная идея:rolleyes:
  4. derg Новичок

Оффлайн
    конечно лучше заказывать подарки. этим ты убиваешь сразу двух зайцев. во-первых, человеку не придется ломать голову над тем, что тебе подарить. во-вторых, ты получишь действительно необходимую тебе вещь, а не очередной хлам, который будет собирать пыль в углу
  5. svetlaya Новичок

Оффлайн
    Я считаю, что ничего плохого нет, в том, чтобы получить именно тот подарок, который хочется.
  6. VikaAlekss Новичок

Оффлайн
    Хоть я и любитель сюрпризов, но своему мужу предварительно заказываю подарки
  7. Voronsova Новичок

Оффлайн
    Считаю, что заказывать подарки совершенно не стыдно. Особенно в наше время, когда преподнесенный презент может стоить совершенно недешево, но он может быть абсолютно непригоден для пользования. Но у меня абсолютно противоположный вопрос - не стыдно ли заказывать цветы? Я можно сказать цветоманка. Постоянно заказываю своему благоверному, чтобы он на любые события преподносил мне букеты, для этого предоставила ему кучу адресов интернет-магазинов по доставке цветов. Да и знакомых своих тоже люблю радовать по поводу, да и без него.
    Не знаю, возможно, немножко не в тему, но у нас как раз вопрос никто не обращался сюда *********(П.п.3.15). Нужно сделать приятное одной милой женщине - заказать доставку в Новосибирске, но у них мы еще не обслуживались.
  8. Misur Новичок

Оффлайн
    А что тут стыдного может быть? Я наоборот поддерживаю такие варианты, ведь во-первых, сам не тратить время на это, во-вторых, делаешь приятно тому, кому даришь. Вот к примеру если живешь в другом городе и не можешь поехать поздравить, почему бы не заказать что-то с доставкой, женщине цветы, а мужчине какую-нибудь модную сигару или бутылку хорошего пойла.
  9. Diana1995 Новичок

Оффлайн
    мы тоже всегда так делаем - заказала и получила что хотела)
  10. gasn22 Новичок

Оффлайн
    Та конечно не стыдно, что тут стыдного - другое дело, чтобы было безопасно..
  11. hEnzerp Новичок

Оффлайн
    Я считаю, что это не только не стыдно, но и очень удобно, поскольку не надо бегать по магазинам, подобрал нужную вещь в интернете и все - через пару дней она у Вас, почти всегда так делаю, особенно, когда нужно выбрать подарки, вот как сейчас, скоро Новый год и тут без подарков не обойтись, я уже заказал своей девушке подарок в классном магазине классных подарков ***П.п. 3.15*** и никаких проблем, тем более уже не первых раз у них заказываю, по-этому знаю, что максимально безопасно и подарки у них отличные.

Поделиться этой страницей