1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

На тему спорта

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Световит, 22 фев 2015.

1. Ygglv Новичок

Оффлайн
    А есть тут на форуме любители ставок на спорт?
  2. Ygglv Новичок

Оффлайн
    А есть тут на форуме любители ставок на спорт? Сам уже давно ставлю на футбол и на хоккей, хотелось бы с единомышленниками пообщаться
  3. besplatnye-igry Новичок

Оффлайн
    Привет. Я вот тоже не очень давно начал заниматься спортом. Ну пошел в спортзал знаете там гантельки потягать. Штангочки там тоже есть, ну и без различных тренажеров не обойтись. Очень хороший спортзал. И тренер внимательный помогает как новичку. Но ведь просто пойти и выполнить не понятную программу тренировок, мне вот этого мало. Начал искать в нете полезную информацию. Всякие там блоги форумы и сайты. Какие упражнения есть, как их выполнять. На что стоит обратить внимание при выполнении нужных упражнений. Так вот нашел просто чумовой сайт Apelsin - спорт, фитнес, бодибилдинг Столько полезной информации. Ну просто рекомендую.;);)
  4. Markpetrov777 Новичок

Оффлайн
    А что по ставкам? Есть свежие отзывы бк?
  5. Dragon Новичок

Оффлайн
    Я бы выбрал и бассейн и качалку, просто дозировал бы - усидел бы на двух стульях ;)

Поделиться этой страницей