1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

На тему спорта

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Световит, 22 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Световит Пользователь

Оффлайн
    Предложили мне тут друзья с ними в качалку походить: штанги, гантели – все как положено. И жена буквально в тот же день говорит, давай, мол, в бассейн ходить вместе будем. Она на каком-то сайте прочитала, что для того, чтобы быть здоровым, взрослому человеку в возрасте от 20 до 60 необходимо быть физически активным два с половиной часа в день. Я, конечно, спорт люблю, но туда и туда времени ходить просто не хватит. Вот сижу теперь и думаю, куда лучше податься: в спортзал с друзьями или на плаванье с женой? Или вообще посвятить всего себя пешим прогулкам?
    А вы бы что выбрали?

Варианты игры WorldofTanks не принимаются J
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Летом - прогулки, футбол... А зимой - а почему нельзя и то, и то, в понедельник качалка, в среда плавание, например?
  3. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Мне нравится плавание, процесс приятный и дает нагрузку разным группам мышц. Пешие прогулки желательны, особенно если работа кабинетная.
  4. Владимир Moderator

Оффлайн
    Выбирать следует то, что самому нравится, либо то, что по медицинским показателям было бы полезно. А еще лучше совместить. Я уже много лет бегаю по вечерам, если пропускаю пробежку несколько дней, то чуть ли не "ломка" начинается, как у наркомана.
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Лучше, конечно, заняться спортом отдельно от жены, тогда никто из вас не будет мешать самому процессу, иначе придется отвлекаться...
  6. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Ходить в бассейн можно с женой, каждый будет плавать в свое удовольствие. А вот тягать железо или бегать, наверное, лучше по отдельности, здесь физические возможности сильно отличаются. Хотя в легкой атлетике встречаются девчонки, которые многим мужчинам фору дадут.
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, в тренажерке девушки тоже могут себе найти что-то под свой вкус и возможности
  8. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Тренажеров разработано много, на любой вкус и для разных физических кондиций. Девушки могут тренировать отдельные группы мышц, выполняя подходы с меньшими отягощениями, но с большим числом повторов.
  9. Избалованна Старожил

Оффлайн
    я лично для себя выбрала тренажерный зал, мне больше нравится чем фитнесс,( вечно скачешь аж сердце через рот выпрыгивает(((()
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Так есть более приятные способы получить до олучаса физических нагрузок ;)
    Aspid нравится это.
  11. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Общая нагрузка не всем нужна. Часто хочется подкачать определенные группы мышц, мужчинам прорисовать "кубики" на животе, женщинам добавить упругости и красивой формы определенным местам. Тут следует специальные упражнения выполнять, на конкретных тренажерах заниматься.
  12. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вот за мужчин не скажу, каких там «геометрий» и где им хочется, а среднестатическая разумная женщина желает быть упругой всеми местами сразу. Нам даже за уши переживательно – в них украшения носятся… И вообще, когда все в порядке – это гармония. А что гармонично – то и воспринимается нами как красивое.:)
  13. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Когда доволен своим телом, ощущаешь гармонию, это прекрасно. Но есть определенные параметры развития, эталоны красоты, часто надуманные. Помните Мэрилин Монро 90-60-90? Многие стремились к таким показателям в свое время. Сейчас, наверное, популярны кумиры с другими данными. Есть люди,которые критически относятся к своим физическим данным и стараются что-то подправить. Вот им требуются занятия на различных тренажерах.
  14. Nusha Moderator

Оффлайн
    Есть такая замечательная актриса, Мария Аронова. Она критически относится и к своим физическим данным, и к себе в целом. Но она настолько гармонично развитый (во всех смыслах) человек, что её и эта критичность украшает, а вовсе не требует «занятий на различных тренажерах».

А вот Мэрилин Монро её 90-60-90 настоящей актрисой так и не сделали. А стремление остаться в этих рамках желанного для всех и каждого идеала, довели беднягу сами знаете до чего…:(
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не знаю, как по мне, то у нее хорошие физические данные... Я об Ароновой )
  16. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    В тренажерный зал мало кто идет, я писал о тех, кто чувствует потребность. Еще это дело возраста, лет до 30 любил заниматься на спортивных снарядах, а потом интерес угас. У людей бывает разная "конституция" (не основной закон), есть "худышки" и "толстушки". Трудно переделать организм, когда он с рождения такой. Мария Аронова, как и многие другие артисты, мне нравится, я не призываю никого к занятиям на тренажерах. Просто одним занятия нужны и приятны, другим - нет. Или нет воли, времени и сил.
  17. Nusha Moderator

Оффлайн
    Гурман! По мне – она вся замечательная. Но видали, чай, какие «физические данные» по всяким там кинофестивальным «красным дорожкам» дефилируют…:rolleyes:
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ну, а что, полупластиковые блондиночки лучше?
  19. Nusha Moderator

Оффлайн
    Нет, конечно. Только вы минутой ранее (и в другой теме) про «люди не оценят» высказались. Вот и я как-бы «про люди»…
  20. Владимир Moderator

Оффлайн
    Совсем моя отстала от жизни, представления не имею, кто такая Аронова. Сейчас глянул, вижу, явно имеется избыточный вес. Если тема о спорте, то спортивности у Машки явно маловато. Не знаю, как с талантами...

Поделиться этой страницей