1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

73 % новосибирцев мечтают стать гастарбайтерами

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Aspid, 22 янв 2015.

?

Хотите работать за рубежом?

Мечтаю! 1 голосов 33,3%
Нас и здесь неплохо кормят 2 голосов 66,7%
Э-э-э-э... надо подумать 0 голосов 0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Aspid Moderator

Оффлайн
    Ну, это уже симптом смутного времени во всей стране, а не только у нас по области. Перепугались впечатлительные граждане последствий санкций, приболевшего рубля, страшилок о третьей мировой, возможно... И бегут те у кого нервы ни к чёрту:D
  2. Энни Старожил

Оффлайн
    В таком случае у нас всю дорогу "смутное время", ибо бежали всегда. Бежали к запорожцам, в Сибирь, за границу ушло несколько волн и поколений эмигрантов.
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    По большому счету, и сейчас уезжают - куда в мире не приедешь, наши там уже крутятся...
  4. bargon Новичок

Оффлайн
    А я наоборот собираюсь в ваш город, помогите где лучше искать объявления про работу?
    Сам я из Украины.
  5. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да Вы сначала доберитесь, свет неблизкий... Лучше заранее, через знакомых, чего-то подыскать
  6. bob707 Новичок

Оффлайн
    А есть ли необходимость в Новосиб ехать поработать в пенсионном возрасте из других регионов скажем с Камчатки? Чисто так узнать как с работой, поскольку возможен переезд на ПМЖ, пенсия северная есть но хотелось бы еще поработать не за сумашедшие бабки, так 15-20т.это реально?
  7. bob707 Новичок

Оффлайн
    Кстати а сколько в среднем нужно средств для проживания в Новосибе одному человеку? Вот на Камчатке 20т. это минимум, здесь все дорого-коммуналка, питание, лечение, даже трафик в инете стоит в два раза дороже.
  8. bob707 Новичок

Оффлайн
    Вот с такими специальностями стоит искать работу в Новосибе: сварщик, матрос-моторист, бульдозирист, экскаваторщик, охранник?
  9. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Любая, кроме матрос-моторист, хотя... я не знаю как с этим обстоят дела на речном флоте.
  10. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    15 реально даже без особого поиска, а если поискать то 20-25 т.руб можно найти. Это скажем так "без специальности". Сосед работает сторожем д.садике, сутки через двое, получает 14 т. руб.
  11. Leon Moderator

Оффлайн
    Тоже не знаю, как на речфлоте, но все остальные специальности везде востребованы.
  12. ArtemKonovalov Новичок

Оффлайн
    Каждому свое. Хотят быть, пусть будут)
  13. TuttaSun Новичок

Оффлайн
    Эскваторщики, бульдозиристы, сварщики нужны везде. Если вы владеете всеми этими специальностями, то устроится в любом городе России труда не составит. Велком в Краснодар!
  14. Lizzy Spanish Новичок

Оффлайн
    вау
    очень интересно!!!!

Поделиться этой страницей