1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

сколько можно заработать на просмотре рекламы?

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем Сергей, 5 ноя 2014.

1. amma Новичок

Оффлайн
    Не думаю, что можно много заработать таким образом...
  2. Michaelkt Новичок

Оффлайн
    я даже и не знаю что можно сделать что бы заработать ни с чего такую сумму. на ум только криминал приходит. но его советовать не буду.
    и на сколько короткий этот срок?
    Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite + SocPlugin :)
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Много на таком не заработаешь, какие-то копейки. Лучше уж копирайтерством заняться
  4. Aspid Moderator

Оффлайн
    Заработать, думаю, можно... если самому создать и раскрутить подобный проект:) Но, если бы за "почтиничегоненужноделать" можно было получать
    в день, то все обычные строители, продавцы, дворники... ушли бы работать на предлагаемый сайт:)
    Просмотр рекламы, с натяжкой можно отнести к услугам. Но подобная услуга должна стоить из рук вон дёшево.
  5. Нинель Новичок

Оффлайн
    Сомневаюсь, что так можно заработать. На каждую рекламную ссылку платят по 2-3 копейки. А уходит на это от 3 до 5 минут. Так что это точно не способ заработать.
    Сейчас есть куда как более надежные варианты. Тоже не особо эффективные, но хотя бы стабильные для подработки. Например, на http://www.alpari.ru/ru/school есть и бесплатные курсы и семинары о заработках в интернете.
  6. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Форекс ну никак не просмотр рекламы. Кажется вы ошиблись разделом.
  7. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, зато рекламку запостили. На этом многие зарабатывают ;)
  8. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Не думаю, что этим страдают менеджеры Альпари. На онлайн-рекламу там внушительные бюджеты, ссылка даже не реферальная)) Видимо для души :D
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не, мелочатся подобной вирусной рекламой многие. Не лично, так заказали кому-то
  10. Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Небольшим. Тысячи 3-4 думаю можно в месяц заработать, но не больше.
  11. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Много точно не заработаешь
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Смотря как это все организовать. Сложно, но некоторые умудряются
  13. Антон_Краснодар Новичок

Оффлайн
    Нужно взять пример с сайта АВИТО. Раскрутили, если хочешь часто размещаться - плати... максимальный пакет будет стоить 126 или 128 тыс руб с 26.06.15 ))
    Так что, зарабатывать в инете можно)))
  14. UsedGuns Новичок

Оффлайн
    Заработать на просмотре рекламы можно было только во времена начали инета и ФИДО:) ИМХО. Была такая контора spedia или ак то так... вроде даже яндекс про такую знает...
  15. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Аха-ха, ну вы не очень удачный пример привели. Авито и OLX, который они потом купили - это крупные игроки, международная команда, которая вложила в Авито не один миллион долларов. Есть такие средства? Пожалуйста, раскручивайте и получайте хорошую прибыль :D
  16. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не, ну, стремиться нужно, но все же это больше исключения, чем правила, ИМХО

Поделиться этой страницей