1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

сколько можно заработать на просмотре рекламы?

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем Сергей, 5 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Интересно, каким может быть заработок от просмотра рекламы на сайтах? Получил тут на днях приглашение принять участие в неком проекте, обещающем неплохие заработки: http://goo.gl/grw7zh
    Как ваше мнение? Развод или перспективная возможность заработать?
  2. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Если вы решили заработать распространяя свою партнерскую ссылку(указанную выше), то этот вариант работать будет, но не так ожидаемо как вам хочется. Для рекламы партнерских ссылок нужно покупать трафик, а не постить на форумах.
    2-3 регистрации в неделю может и будет, но не забывайте о том, что ваши рефералы должны быть активными, а не просто зарегистрированными.
  3. Дмитрий Сергеевич Новичок

Оффлайн
    Просмотр рекламы это не заработок. И уж точно не перспективная возможность.
  4. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    А я и не знал, что эта ссылка - партнёрская. Я бы не хотел привлекать людей туда, сам не знаю, куда:). Этот заработок - "тёмная лошадка" для меня, поэтому всех хочу предупредить: не спешите регистрироваться по той ссылке.
    Просто посмотреть сайт(без партнёрки): http://goo.gl/LpBRkq
  5. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Трудно сказать, работает такой способ получения дохода, или это "развод". Смущает то, что для начала надо свои деньги куда-то послать. Еще среди отзывов все положительные, некоторые восторженные, но не одного критичного. Напоминает "пирамиду", я однажды участвовал в подобной, когда еще интернета не было. Самое интересное, деньги стали приходить переводами, соотношение 1:3 по затратам и доходам. Потом дело заглохло.
  6. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
  7. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Верная ссылка на интересующий меня сайт - в моём первом сообщении. В том проекте не требуется вносить свои деньги.
    У меня по-прежнему нет ясности о том, что здесь: обман ли честная возможность заработать? Знакомый, с которым давно общаюсь, уверяет, что уже вывел заработанное..
  8. Дмитрий Сергеевич Новичок

Оффлайн
    Существует 2 способа зарабатывать деньги (материальные блага):
    1. Производство товаров и услуг и продажа их другим людям
    2. Воровство и мошенничество.

"Оплата за просмотр рекламы" к первому явно не относится.

Только вот использование сервиса коротких ссылок свидетельствует об обратном.
  9. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    С этой формулой о заработке(из двух пунктов) я не согласен, ведь существуют честные варианты, не предусмотренные ею. Однако тема открыта мной не об этом.
    Касательно приведённой мной партнёрской ссылки. На самом деле я не знал, что она партнёрская(повторяю), я её скопировал ошибочно, в готовом виде и впервые узнаю, что есть сервис сокращения ссылок. Впрочем, мне эти знания пока не нужны.
    По сути темы. Сомнения мои вызывает размер обещанных на ом сайте доходов, обычно они бывают гораздо меньше(я зарабатывал на просмотре рекламы, знаю).
  10. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Сергей, можете поделиться своим опытом от прежнего заработка на просмотре рекламы? Я смотрел материал по ссылке, настораживают отзывы, все как один, положительные. Просто почитав информацию о других сайтах, сформировав в поисковике запрос, сделал вывод, что заработки должны быть "копеечными".
  11. Leon Moderator

Оффлайн
    По большому счету, любая работа оплачивается согласно приложенным усилиям. Смотреть рекламу и ничего не делать - кто за это много платить будет?
  12. сергей 55 Новичок

Оффлайн
    согласен, копейки. другое дело, когда Вы развиваетесь и сами уже что-то рекламируете. я начинаю с просмотра рекламы , не стесняюсь этого, но перехожу на более оплачиваемую работу - тексты, комментарии и прочие задания.кому интересно, пишите. в среднем можно зарабатывать 1 у.е. в час.
  13. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Мой опыт прежних заработков на просмотре рекламы такой: платили с среднем от 1 до 10 центов за одну страницу, но это были зарубежные буксы(не помню название ни одного, извините).
  14. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    А времени много затрачивали на просмотр одной страницы? Можете как-то соотнести время и полученный доход?
  15. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Немного, от 1 минуты до 5, но чем выше стоимость просмотра, тем труднее было "ловить" работу, т. е. она появлялась периодически.
    Такой заработок - для подростков.
  16. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Да, подростки быстро смекают, что к чему. Сначала заработок "на мороженное" и оплата мобильного, потом серьезная работа, как в сети, так и в жизни. Нынешнее поколение двадцатилетних успешнее в жизни, чем мое начала 80-х. Мнение, наверное, субъективное. Шел с молодости "верной дорогой", не успел сориентироваться в переломные годы. Ощущение, что не реализовал свои возможности, а уже пенсия.
  17. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Да, в целом могу согласиться, большинство подростков нынешнего поколения гораздо успешнее "старых". В помощь современным - интернет с его возможностями. Как бы не запутаться в сети - вот задача:)
  18. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Для самореализации в жизни возможностей у нынешнего молодого поколения побольше, чем лет 40 назад. Компьютерная грамотность с детства, интернет помогают. Молодых охотнее принимают на работу. Еще есть альтернатива: трудиться по найму или работать на себя.
  19. Richman Новичок

Оффлайн
    Я бы порекомендовал с осторожностью относиться к таким "заработкам". Жаль потом потраченное, не оплаченное время. Сужу по собственному опыту.
  20. TopicStarter Overlay

Сергей Старожил

Оффлайн
    Да, обманов в том деле достаточно, но если не искать никаких вариантов заработка, то ничего в итоге не получишь.

Поделиться этой страницей