1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Развод

Тема в разделе 'Плохие новости', создана пользователем Ахмет, 28 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Ахмет Старожил

Оффлайн
    Что говорить если Новосиб стал за каких то 20 лет меккой наркоманов( уже не героиновых, а всяких курительных смесей), так же сюда добавляем странные увлечения сибирячек иностранцами и везут потом сюда венерические заболевания
    Если наш "доблестный" город сорвал план самого Батюшки Царя по Детским садам, то на этом фоне открытие этого сраного моста(проклинаю его трижды) будет очень "эффектно".
    Я так же был весьма удивлен что ФСКН нашла быстро наркотики в фильме, НО изъяла из оборота при помощи населения всего 200 грамм, по сути это небольшой пакет с этим дерьмом. НО стоит позвонить с десяток номеров, любезно написанных на заборе, то вам привезут 2 кг в сумме, вопрос куда смотрит ФСКН?
  2. TopicStarter Overlay

Ахмет Старожил

Оффлайн
    Сегодня видел который раз пафосную свадьбу и лемузинами и свадебным платьем, так невеста смотрит не на жениха, а как бы платье не замарать. Интересно хоть какая то пара будет стоят в ЗАГСе или где там регистраторша стоит просто в камуфляже и берцах, очень удобно и грязь не видно и двигаться удобно и несколько необычно).Так сказать Милитари свадебл)
  3. Александр_Владимирович Пользователь

Оффлайн
    а бывает, что вытаскивает из презерватива и в себя засовывает.
  4. Катя56 Новичок

Оффлайн
    Добрый вечер. С мужем длится развод же третий месяц. Никак он не успокоится. И каждый раз что то новое, то делить машину не хочет, то алименты платить. А на этот раз вообще подал заявление, что бы ребенок остался жить с ним и его матерью. Может кто знает хорошего юриста? Посоветуйте пожалуйста. Хочу что бы это побыстрее закончилось
  5. Zойка Старожил

Оффлайн
    В государстве, где нет суда, не может быть хороших юристов. Лучше с мужем договоритесь, это куда проще... и дешевле.
    Макс нравится это.
  6. MaZZaHacka Новичок

Оффлайн
    Не хочу показаться не уважающим права женщин, но все таки, правда, слишком уж руки развязаны, вот и чудят.
  7. Добродеятель Новичок

Оффлайн
    Эволюция не стоит на месте, люди развиваются и прогрессируют и вскоре такой ненужный пережиток прошлого как брак и вовсе отправится на помойку истрии!^_^
  8. Добродеятель Новичок

Оффлайн
    И почему столь прекрасная новость размещена в плохих, мне не понятно?
  9. AlexeySol Новичок

Оффлайн
    Так интересно поставлен вопрос. Ни то и ни другое. Мне кажется, что сейчас стали не так серьезно относится к. браку, во и все
  10. Мефодий Новичок

Оффлайн
    Ахмет, откуда статистика такая скандальная? колитесь...

Поделиться этой страницей