1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как вы относитесь к Дому-2

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем prika, 4 окт 2012.

1. Elma Старожил

Оффлайн
    И думаете, что дождетесь?;) Это быдло будет только радо, что кто-то хоть как-то реагирует на их хабальное якобы шоу.
  2. Danil Новичок

Оффлайн
    Скорее всего нет. Ну п о с т е б а т ь с я над ними охота.;)
  3. Володимир Святий Новичок

Оффлайн

ужас, ну ладно бы ещё смотреть, так ОБСУЖДАТЬ !!! м-да. я вообще считаю, что ДОМ-2 придумал Гитлер :)) помните его высказывания про победу над русской нравственностью - алкоголь, табак и ДОМ 2 ещё
    Макс нравится это.
  4. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Что это шоу, то я думаю сейчас уже ни кто не поспорит. Только что его так затянули, то мне не понятно, да и зачем, уже поколение зрителей поменяется, а они все снимают!
  5. Vasilich71 Старожил

Оффлайн
    Мои друзья смотрят (семейная пара), не переключаясь на другое. Тоже, пришлось посмотреть Дур дом - 2, у них, в гостях. Муть, натуральная.
  6. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Меня больше всего интересует, почему так затянули все это? Такое чувство, что там пол страны побывало!
  7. Regina Новичок

Оффлайн
    А его еще транслируют? Господи! Я когда в школе училась, эта глупость была популярна, а теперь еще кто-то смотрит на это безобразие? Сама не смотрела никогда.
  8. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Все же смотрят это те, кто и смотрел. А вот новые люди, то не смотрят вовсе! Потому, как всех уже раздражает данное шоу.
  9. Regina Новичок

Оффлайн
    Это не шоу! Как сказала одна женщина старой формации, передача учит как спать друг с другом. С моральной точки зрения давно этот проект пора прикрыть.
  10. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Ну все же он приносит деньги, так что ни кто его прикрывать не будет. Поэтому будет идти еще пару лет.
  11. Maria L Новичок

Оффлайн
    Смотрела только в самом начале тогда интересно было, а сейчас уже такой бред придумывают, всё наиграно. Так что не считаю нужным смотреть.
  12. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Интересно кто его еще смотрит? Все же все начальные участники уже поменялись, лично я считаю что там на свой рейтинг каждый работает!
  13. Олег Зарицкий Новичок

Оффлайн
    Самая нереальная ерунда!!
  14. Vladalo Новичок

Оффлайн
    А он что до сих пор идет? Я его только немного по началу смотерла, а потом перестала.

Поделиться этой страницей