1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как вы относитесь к Дому-2

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем prika, 4 окт 2012.

1. Aspid Moderator

Оффлайн
    Да, посмотреть нужно совсем немного - минут 10 хватит, чтобы понять пошлость и глупость этой передачи.
    Любителей этого шоу на удивление всё ещё достаточно много. Вот, на этом форуме такие нашлись. У меня соседка с детства как начала смотреть, так до сих пор старается ни одного выпуска не пропускать, смотрит на пару со своей пожилой мамой. Если бы рейтинга у передачи совсем не было, то с эфира бы уже сняли. Некоторые не то что с интересом смотрят, а просто привыкли.
  2. Еленка Старожил

Оффлайн
    Знаете, порой даже те секунды, когда оказываешься на проекте просто при переключении каналов телевизора настолько ошарашивают, что даже нет смысла смотреть, чтобы понять: люди заняты бог знает чем, говорят ни о чём, - безграмотно, по-птичьему, - ведут себя то как отмороженные, то как б..и, вечно ругаются и т.п...
    ЧТО хочет сказать Зрителю авторская команда? В чем смысл проекта? На мой взгляд, просто что "так нельзя жить". Ну так это понятно и без годов просмотра...;):)
  3. Ольга39 Новичок

Оффлайн
    Вообще дом-2 программа которая учит построению отношений (типа)! Но это на мой взгляд просто бред, чему молодежь которая находится на данном проекте может вообще научить! Сидеть целыми днями в доме разводить грязь! Девушки которые элементарных вещей делать не могут - например яичницу! И мужики которые сидят там же и ни к чему не стремятся! Так что программка не требует высокого айкью ;)
  4. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Я не знаю, почему они не закрывают проект, в принципе уже давно пора! Всем я думаю, уже все приелось, хорошо что людей меняют часто, так получается каждые 2-3 месяца, то много новых!
  5. Elma Старожил

Оффлайн
    Я подобные проекты вообщене смотрю! И не понимаю, для кого соаздаются поджобные пошлые передачи???
  6. adianon Старожил

Оффлайн
    Хочу футболку с надписью - "Я не видел ни одной серии", мне хватило одной рекламы - уже как то страшно становится, собрали эгоистов и морально незрелых людей и подают ими пример для молодёжи, а потом гадают - почему же институт семьи теряет свою целостность.
  7. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Да они еще в институтах учатся, только мне интересно, как? Ведь они вовсе не учатся, а все время, так строят свою любовь, хотя бы работали!
  8. adianon Старожил

Оффлайн
    Интересно - откуда у них деньги, ведь нужно же как то жить, неужели спонсируют с телевидения? Я кроме истерик с рекламы ничего не увидел, актёры из них никакие.
  9. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    А как же реклама во время проекта? Да и люди смотрят сам проект, от этого и деньги! Так, что пока люди будут смотреть, то и деньги у них будут. Мне вот интересно, что люди интересного там находят?
  10. adianon Старожил

Оффлайн
    Если помните - раньше было шоу "За стеклом" мне кажется всё ещё оттуда пошло, тогда особо выбора не было что смотреть, а теперь смотреть противно от выбора.
  11. Psihoz Новичок

Оффлайн
    Как начинается - срочно на другой канал.
  12. zoro Новичок

Оффлайн
    это "ошибка природы" но походу она приносит хорошие деньги тем кто её показывает
  13. adianon Старожил

Оффлайн
    Это точно, причём всё чаще, как только слышится музыка начала передачи - так просыпается такое отвращение.
  14. sergeypochep Старожил

Оффлайн
    А что, разве мало любителей таких передач? Моя жена любит смотреть это цирковое шоу, ее от телевизора за уши не оттянешь.
  15. Саша Петров Старожил

Оффлайн
    Помимо отвращения, такие передачи деградируют молодежь. А вообще, такие передачи для школьников, вообщем кому можно лапшу на уши навесить.
  16. Владимир Moderator

Оффлайн
    У торговки на Привозе спрашивают: "Как вы относитесь к одесским спекулянтам?" Ответ: "Мы к ним не относимся!" С трудом представляю себе , что это такое Дом-2. Да и вообще, ящик надо смотреть, как можно меньше, а с "половинкой" общаться, как можно больше.
  17. Михаил Штыров Новичок

Оффлайн
    Полный негатив!!!!!!!!!!!!!
  18. Danil Новичок

Оффлайн
    Была как-то мысль зайти на оф. сайт и "Потролить" поддержку насчет закрытия проекта. Но вдруг передумал. (А вдруг они назло откроют "Дом-3") :)
  19. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    У них проблемы какие-то надуманные, будто это люди не из общества, а из параллельного мира. Мне говорили, мол, посмотри несколько раз, втянешься. Смотрела. Не втянулась. Ерунда.
  20. Danil Новичок

Оффлайн
    Сегодня написал в поддержку. Спросил: - "Когда закроют проЭкт ???". Сижу жду ответа)))))

Поделиться этой страницей