1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как вы относитесь к Дому-2

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем prika, 4 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

prika Активный пользователь

Оффлайн
    Я вот каждый вечер его смотрю, всегда под него засыпаю, кроме тех вечеров, когда муж смотрит футбол. У нас договоренность: он со мной смотрит Дом-2, я с ним - футбол! И вместе все обсуждаем. А ваши половинки и вы как относитесь к Дому-2?
  2. Николай Новичок

Оффлайн
    знаю, что некоторые парни запрещают смотреть своим девушкам дом. а мы наоборот, иногда вместе его смотрим, правда сейчас там немного интересных персонажей, к сожалению...
  3. Alenka Старожил

Оффлайн
    А меня этот сериал раздражает, поэтому не смотрю его вовсе, стараюсь смотреть жизненные сериалы, правда у них существенный недостаток, один сериал длится полгода, а то и больше.
  4. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Какой сериал? вы о чем пишите? Читайте тему иногда!!! Этот по- вашему "СЕРИАЛ" идет уже 7-8 лет! Это говорит о его популярности среди зрителей!
  5. babusika Старожил

Оффлайн
    К Дому-2 отношусь позитивно. Особенно нравилось в начале и на протяжении 3 лет. Но теперь когда участники меняются как перчатки интерес к передаче пропал. Запуталась.
  6. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Что да, то да! Раньше как - то больше позитива было и любви))) А теперь орут, выясняют, хабалят, дерутся - противно смотреть, но НАДО)))))
  7. Руся Пользователь

Оффлайн
    Поначалу, как только это шоу запустилось, я увлеченно следила за событиями, за героями - сопереживала за некоторых, принимала близко к сердцу всю их интригу, были у меня и свои кумиры - Рома, Солнце...
    А вскоре новенькие участники стали так быстро меняться, а старожилы обматерели, вошли во вкус, начали активно играть на камеру, что противно и смотреть... o_O
  8. Елена Активный пользователь

Оффлайн
    Я смотрела несколько раз совсем немного, просто, чтобы составить своё личное мнение о новой телевизионной игрушке. "Сюжет" меня не захватил, более того, у меня создалось впечатление, что я подглядываю за чужой жизнью, а мне это не нравится, предпочитаю "строить" свою.
  9. Soffi Новичок

Оффлайн
    Не особо мне нравится Дом-2 раньше передача была на много интересней.Сейчас не в то русло направили надо находить пару,а не жить с детьми и мамами.
  10. turin39 Пользователь

Оффлайн
    Да не что что но дом 2 мы точно не смотрим с женой. Так как это самая худшая передача, которая только может быть. Еще когда он начинался то смотрели 2 года примерно, а потом надоело. Я думаю дом 2 уже практические онихто не смотрит, так как это проект ни о чем.
  11. Liza Новичок

Оффлайн
    Порой кажется, что смотришь Дом-2, чтобы знать, как точно не надо делать, как не надо жить. Положительных примеров из шоу практически нет. Получается какой-то замкнутый круг. Особенно сейчас это четко проглядывается. Парни меняют девушек, как перчатки, обмениваются девушками,-это плохой пример для молодежи.
  12. RomaV Старожил

Оффлайн
    Когда начинался просто "Дом", то было интересно, так как подобной передачи раньше не было. Но постепенно это превратилось непонятно во что и мы давно забыли о чем эта передача.
  13. hatidge Пользователь

Оффлайн
    Согласна со всеми мнениями, что это-худшая из худших передача. Чему она учит? Шахматному просчету в отношениях, неискренности в общении. Зачем такая передача, если все это в жизни на каждом шагу встречается? Мы уже забыли, что такое красивый русский язык, что есть любовь - смысл жизни.
  14. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Вот скажите, как его можно смотреть? Что они за 10 лет так любовь и не построили? Что там ее строить, здесь либо любишь или нет! Другое дело, что кто-то зарабатывает на этом и не хочет терять свои деньги! Вот как только количество зрителей уменьшится, то проект и прикроют!
  15. Еленка Старожил

Оффлайн
    Думаю, что и "Дом-1" следовало остановить, и "Дом-2" не начинать.
    На всю страну транслировать как маются молодые люди то ли от безделья, то ли от недоразвитости, то ли от безнравственности. Давать это смотреть юнцам, а потом сетовать на их глупость, необразованность, инфантильность, распущенность, а порой жестокость...Не понимаю!
  16. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Мне не нравится "Дом-2" - слишком скандальное шоу. После его просмотра, люди сами становятся скандальными и нервными, наверное, учатся плохому и думают, что как в шоу - это нормально поведение для жизни.
  17. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    А, как сами создатели утверждают, что там строят любовь. Только сколько можно ее строить год или два? Уже пора заканчивать, но они еще косят деньги!
  18. Еленка Старожил

Оффлайн
    Уж что угодно они там "строят", только не любовь. :(
    Никогда не поверю, что, выставляя на показ и свои чувства, и намерения, и пр., зная, что на тебя смотрят, тебя оценивают, тебя могут исключить и пр., участники проекта искренни. А если не так, то о чём можно вообще говорить? Какая такая ТАМ любовь может быть?
  19. kissfm11 Старожил

Оффлайн
    Не знаю сколько сейчас платят, а раньше платили, по 30 долларов за одни день. Это еще в начале программы было. Тогда очень живенько все начали технику покупать и тому подобное!
  20. TarasV Активный пользователь

Оффлайн
    Давно уже не смотрели и нет желания смотреть, ведь от многих знакомых только и слышим ругательства по поводу этой передачи.

Поделиться этой страницей