1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Дополнительный заработок

Тема в разделе 'Финансы, инвестиции, кредитование', создана пользователем adianon, 5 июн 2014.

1. Leon Moderator

Оффлайн
    Сейчас все больше применяют только сдельный принцип работы. Что сделали, то и получили. Не везде, конечно, можно применить, но везде, где можно, переходят на такую систему оплаты.
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Так и правильно делают. Паши - и получишь. В носу ковыряешься - тоже дадут по заслугам.
  3. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    "Сдельщина" хороша там, где работник что-то производит, или выполняет работу, которую легко учесть. Примеры: сложить в штабель "куб" доски или изготовить типовую деталь. Но когда работнику ежедневно дают разные поручения, то проще его перевести на оклад.
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Ну это логично. Все, что можно учесть, то учитывают. В противном случае нужно делать так, чтобы использовать работников по максимуму.
  5. 6actep Новичок

Оффлайн
    Возможно зарабатывать на игре я бы конечно не назвал это социальной сетью но зароботок реальный сам проверил
    Для начало необходимо зарегистрироваться: *******(ссылка удалена. Администрация )
    игра довольно простая все необходимые инструкции и обзоры можно посмотреть на сайте, ну так вкрации: покупаете птичек(за игровую валюту), птички собирают свиней которые вы продаете за реальные деньги, можно начать бесплатно т.к сначала вам дается 1 птичка и ежедневный бонус от 1 до 100 золота.
    Те кто хотят развиваться быстрее могут пополнять свой лицевой счет в игре (возможно от 1 рубля) и покупать за это более лучших птиц
  6. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Я не игрок, не заразился пока стрелялками, стратегиями, не стал "настоящим танкистом". Могу в обед в шахматы на смартфоне сразится. Но знаю, что азартные люди вкладывают реальные деньги для улучшения позиций в полюбившейся игре. Особенно умные и удачливые выигрывают, а средства выводят.
  7. Michaelkt Новичок

Оффлайн
    Как мне объяснили люди что при работе с плечом если ушел в минус отбирают плечо и твои деньги
    я прав?
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Это Вы лучше узнайте на форумах о форексе

Поделиться этой страницей