1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

общение

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем ОКСАНУШКА, 5 июн 2014.

1. Сигизмунд Плесковский Новичок

Оффлайн
    С общением на бегу, живым, никто не мешает, я так часто в очередях общение нахожу )) в мед. заведениях. Ну а чем ещё зяняться пока по нескольку часов ждёшь. А в не этого по городу бегаю, смотрю всякие всячасти, пока документы оформляешь занятия не особо...
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ну, я в таких местах морожусь - только негатива в больницах можно нахвататься!
  3. Сигизмунд Плесковский Новичок

Оффлайн
    Кому как, я там в основном с азиатами стою, весело, не за скучаешь а как своих увижу так, за несколько часов молчанки, и поговорить тянет.
    А на негатив я не особо воспримчив так что мне там нормально, наоборот даже в этой суете и бардаке настроение поднимается и мысли полезные появляются, новые, это редкий опыт... однако.
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ну, я их вообще раскусить не могу - у них собственный менталитет, не наш.
  5. Сигизмунд Плесковский Новичок

Оффлайн
    Не наш, да. Но многие не дети и наследие советов даёт свои плюсы.
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, тут еще есть такой нюанс, что не все их советы подойдут нам
  7. Сигизмунд Плесковский Новичок

Оффлайн
    Странно, а ты какой-то не такой. Я конечно новенький, но здается мне что ты не местный, не из наших.
    Редкий человек поймёт сказанное так как понял это ты, вернее если понять это так, то суть сказанного становится непонятна, а ты вопреки этому понял, невзирая на то что это глупость.
  8. Nusha Moderator

Оффлайн
    Какой изячный комплеман отхватил РоманБ! Он просто моложе, и для него советы – это советы, а не наше не слишком давнее «наследие».
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, Сигизмунд, не из "ваших" я, это точно ) Не из сигизмундов...
  10. Nusha Moderator

Оффлайн
    А это ничего, это не страшно. Потому как романы всякие… нужны-важны …:D
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да все нужны... Но без Романа и романа - никуда :cool:
  12. Nusha Moderator

Оффлайн
    Шо, без «бэ» и "Бэ"?:eek: :rolleyes:
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А вот тут я вообще уже ничего не понял...
  14. Nusha Moderator

Оффлайн
    Как жаль... Но на то и было рассчитано. Шутка.;)
    «Бэ» заглавное – это из вашего ника, а "бэ" простое - от « брехня» (враньё по-нашему). В развернутом виде написанное означает: не обманываете, что именно без РоманаБ мы все загнёмся? :eek::D
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Спасибо за такую оценку меня Великого :oops:
  16. Nusha Moderator

Оффлайн
    Мне-то не за что. Свою Великость благодарите…:rolleyes:
  17. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не переживайте - с Ней у МЕНЯ все в порядке
  18. Nusha Moderator

Оффлайн
    Счастливый какой… И не переживаю я,а завидоваю (по -белому, есесьно))))
  19. Bubochka Новичок

Оффлайн

А что мешает и самим быть счастливыми?)
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    :D Тут дело не в отсутствии счастья как такового…:D Тут ирония по поводу ироничных же (надеюсь!) высказываний моего собеседника:). Стебёмся, понимаете ли, слегка. Каждый в меру своей испорченности -го счастья...

Поделиться этой страницей