1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

общение

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем ОКСАНУШКА, 5 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

ОКСАНУШКА Старожил

Оффлайн
    Уже давно пытаюсь найти человека с котором можно было просто общаться по интернету. но постоянно сталкиваюсь с тем, что все хотят встречи и без встречи не имеет смысла общаться. Я не буду писать причину по которой не может быть личных встреч, но мне одиноко и грустно.
  2. adianon Старожил

Оффлайн
    Тогда надо найти единомышленников, должна быть причина для общения, есть вещи, которые в любом случае вас интересуют - вот о них и можно поговорить.
  3. nickolaj Старожил

Оффлайн
    А мне кажется, что вы уже нашли выход: ведь уже что-то здесь написали, и вам уже пишут что-то в ответ. Значит, вы уже общаетесь. Но. Кажется никто вам не предлагает здесь личной встречи. А почему? Да потому что все форумы тоже разные. Если вам этого общения на этом форуме мало, ищите аналогичные.
  4. adianon Старожил

Оффлайн
    Так же не обязательно форум, есть чаты, в них как правило большая текучка и ожидания ответа нет, всё как в реальности.
  5. Еленка Старожил

Оффлайн
    Насколько я поняла, для общения ЕСТЬ и желание, и темы, а вот с собеседниками проблема.

Может быт,. имелось в виду не это? Не форумы, не заданные темы, а то, что у человека нет просто друзей, тех, с кем можно в любое время поговорить, да желательно - наедине, а не на виду у всех - на форуме........

Вы словно не читаете того, на что ответы пишете.............
  6. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    А я не могу долго и постоянно болтать в сети с одним и тем же человеком, так что форумы для меня - самое то. Потому что общение на форумах более непринуждённое, на мой взгляд, чем в том же скайпе, когда тебе одновременно несколько человек пишет и лупишь в ответ уже лишь бы что, не вникая.
    Nusha нравится это.
  7. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Пообщаться можно и в Аське или в аналогичных программах, обменявшись номерами телефонов с человеком, если знакомство завязалось в сети. Так вы только будете ближе друг к другу. И не обязательно человек, который живет в другом городе, будет требовать приехать к нему или набиваться в гости.
  8. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не понятно мне. Если нужен человек, то его надо искать в реальной жизни. А если нужно общение, то его тут, в сети, - пруд пруди.
    Если одиноко и грустно, то зачем ограничиваться только одним человеком, которого вы пытаетесь найти для общения. Общайтесь много и со всеми, и на позитиве:) . Тогда среди всех и один найдётся… может быть.
  9. fai8583 Старожил

Оффлайн
    Для некоторой категории людей общение в интернете единственная возможность общаться с незнакомыми людьми. Но Вы, вероятно, выбрали сайт знакомств. А там финалом считается личная встреча.
  10. Nusha Moderator

Оффлайн
    Финалом? Как печально… Знакомишься-знакомишься и – бац, финал!
    Даже если и так, то до финала можно идти сколь угодно долго (если присутствует интерес, конечно). Если партнёра заинтересовать общением, то и ему не захочется финала. Кто ж откажется от приятного? Все в руках у автора темы.:)
  11. Leon Moderator

Оффлайн
    Если личная встреча не входит в планы, то круг общения нужно выбирать широкий, так намного интереснее, можно услышать самые неожиданные мнения и почерпнуть немало полезного.
  12. Мальчишка Старожил

Оффлайн

"Сколь угодно долго" не получится - противоположной стороне быстро надоест "не результативное" общение...
  13. Nusha Moderator

Оффлайн
    Да не факт! В среде противоположной стороны местами встречаются «белые вороны», которым важен процесс, а не результат.:p
  14. Мальчишка Старожил

Оффлайн

От таких я бы советовал держаться подальше - у человека явно проблемы с психикой...
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну, во-первых, в сети – все «подальше». А во-вторых, как показывает жизнь, подальше стоит держаться как раз от тех, у кого проблемы с областью ниже пояса…:)
  16. Мальчишка Старожил

Оффлайн

"Исключительно виртуальным" общением как раз и занимаются те, у которых ниже пояса проблемы. "Беспроблемных" интересует результат...
  17. Nusha Moderator

Оффлайн
    Наличие заинтересованности – это уже говорит о какой-никакой проблеме. На кой сдалась некая заинтересованность в результате того, с чем нету проблем? Рекбус-кроксворд прямо…:eek:
  18. Мальчишка Старожил

Оффлайн

"Постоянная заинтересованность" - это не проблема, а нормальное состояние здорового мужика. :)
  19. Aspid Moderator

Оффлайн
    Продолжайте искать. Благо сегодня, инет Вам в помощь. А раз пока не находите, значит, нетрудно догадаться, что либо вам не везёт, либо не там ищите. Сайты знакомств бросьте посещать, это не ваш вариант - там почти все встречи ищут. Группы в соцсетях, тематические форумы и даже блоги по интересующим темам (о проблемах в общении, как вариант или о проблеме, не позволяющей Вам встречаться лично) - вот где стоит искать друга.
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ах, есть такая «не проблема»… Но для удовлетворения «постоянной заинтересованности» люди придумали брак, а не интернет.:rolleyes:

Поделиться этой страницей