1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Посоветуйте книгу

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Elma, 15 май 2014.

1. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Пропаганда всегда была, только в России о ней забыли после 91-го года. Сейчас налаживают, но многим это кажется посягательством на демократические ценности. В полку, где служил при Союзе, должность была при политотделе - пропагандист. Вот "штаты" не стесняются пропагандировать американские ценности, образ жизни, заботы о судьбах мира.
  2. Александр_Владимирович Пользователь

Оффлайн
    Цветы для Элджерона почитайте. Только вконце плакать будете)
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну и с чего плакать? Я уже давно это делать разучился, чем, кстати, не горжусь.
  4. Александр_Владимирович Пользователь

Оффлайн
    Почитайте - узнаете) что я Вам тут сюжет чтоли буду пересказывать?
  5. РоманБ Moderator

Оффлайн
    У меня сейчас книг 5 купленных лежит, пока не получается их прочесть, просто не успеваю...
  6. Трофимова Новичок

Оффлайн
    Из современной литературы советую почитать Дена Брауна и Умберто Эко!
  7. MaxMara Новичок

Оффлайн
    Сказки про офис и его обитателей, обычных и волшебных.
    В формате "печенька к кофе" для экспресс-зарядки настроением и креативом.

*** а-я-яй тут была ссылка ***
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    а что-то менее известное? а то уж Дэна Брауна, думаю, знают все, кто умеет читать
  9. alfahit Новичок

Оффлайн
    Пикник на обочине, Стругацких
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Классика, согласен. Хотя в свете новомодных игрушек начинает восприниматься попсово...
  11. JulkaDusa Новичок

Оффлайн
    Хочу почитать книгу или рассказ, где есть яркий харизматичный персонаж, но и чтобы книга не только про соблазнение, а целом неплоха.
  12. Zойка Старожил

Оффлайн
    Читайте Лермонтова "Герой нашего времени". :cool::cool:
  13. AlisaNK Новичок

Оффлайн
    Я, когда не знаю, что бы почитать, ищу тесты по литературе. Иногда попадется вопрос, ответа на который не знаешь, и понимаешь, что очень хотелось бы выяснить, а что там произошло-то? :) Качаю книгу и наслаждаюсь. Из последних тестов прошла тест на знание русской классики. Вот, сижу, Булгакова перечитываю теперь. Кому интересно, тест здесь primavista.ru/test/test-kak-horosho-vy-znaete-literaturu/, может и для себя что-то новое найдете.
  14. lozKord Новичок

Оффлайн
    Почитайте, что нибудь из Достоевского. Не знаю ни одного автора, кто бы смог также подробно описывать внутреннюю борьбу и переживания главных героев. "Преступление и наказание", "Бесы", "Идиот" стоят прочтения.)

Поделиться этой страницей