1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Котомания

Тема в разделе 'Мобильная связь и Интернет', создана пользователем Elma, 14 май 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн

Жизнь течёт, меняется. Постоянны только… постоянные изменения.
    У второго стаффика – «незавидная» судьбина быть постоянно сравниваемым с ПЕРВЫМ. Даже если ничего не говориться по этому поводу… У собак «чуйка» особенная.

Думаю, - всех. Но котов – особенно.:)
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Честно говоря, не очень понимаю это всеобщее поклонение перед котами. Нежели людям так хочется кому-то прислуживать?! Собаки в сто раз лучше!
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Да чего там непонятного… «Я, Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе» (с) – вот и весь сказ! Людей привлекает самодостаточность и свободолюбивый нрав зверька. Именно поэтому они и живучи «как кошки». Многие из людей не могут позволить себе такого «роскошного» мироощущения, поэтому и наблюдают, как это происходит у кошек.
    Собак наоборот любят за верность и преданность. Их всегда «жальче». Говорят ещё «побитый как собака», значит - достоин жалости.

Мне сейчас повезло. У меня «2 в 1» - «котопес» чихуахуанской породы: размеры кошкины, но гавкает, ссобака…:D
  4. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Конечно, собаки лучше. Но с ними мороки больше - нужны регулярные прогулки. С котами в этом плане проще...
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну какая ж это морока – прогулка? Гулять полезно, а регулярно – это и вообще лучше не надо для поддержания тонуса.
    Но моя чудо-собачка универсальна. И в прогулке хозяйке не отказывает, и сама свои «дела» в лоток решает, не покидая помещения. Во как! Хочу – гуляю, хочу… так сижу.:D
  6. Aspid Moderator

Оффлайн
    Можно и не гулять спецом, если живёшь в частном доме - песик и сам выгуляется, только дверь открой. А вообще, собаки, они для активных людей, а кошки для "вечно занятых" лентяев:p

Поделиться этой страницей