1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как Вам победительница конкурса Евровидения 2014?

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Людмила57, 13 май 2014.

1. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ничего себе - так себе. Это же мисс столицы, города с не одним миллионом населения - и что, лучше ничего не нашлось?!
  2. Leon Moderator

Оффлайн
    Думаю, лучше были, но по совокупности разных заслуг победила эта. А там уж кто точно знает, что у нее были за заслуги. Это тайны жюри.
  3. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Нам не дано точно знать критерии выбора или назначения жюри московского конкурса и правила определения главной мисс. На мой вкус черты лица победительницы грубоваты и не сильно нравятся.
  4. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вот што выросло (у нужного родителя, или у амбициозного «папика») – то и нашлось в столице… Так что – извиняйте…;)
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Правила и критерии каждого конкурса разные и должны быть заранее известны. Но субъективность решений членов жюри пока никто не отменял и от нее избавиться пока не получится.
  6. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Критерии критериями, но подобные конкурсы не точная математика, где есть чёткие правила, здесь многое зависит от субъективного восприятия каждого члена жюри и от объективного влияния спонсоров.
  7. Aspid Moderator

Оффлайн
    А я заметил, что светло-синие среднеродцы вообще часто женщинам нравятся - есть такой пародоксальный момент. Но победа Кончиты - не само существование или участие в конкурсе, а именно победа, это можно сказать яркий показатель принципиальной позиции сегодняшней Европы по отношению к подобным лишенцам гражданам, вот что плохо. Толерасты обрели там уже не просто равноправие, а какой-то привилегированной кастой, которую нужно выдвигать везде на первый план и ни в коем разе не обижать.
    P. S.: Про батюшек повеселило.
  8. Nusha Moderator

Оффлайн
    Aspid, знаете что женщинам нравится на самом деле? «Лишь бы не было войны» нравится тем, кто даёт жизнь всяким: белым, красным, черным, желтым, «голубым» и «зелёным» и «кончитам» тоже…
    Респект за батюшков! Хороши зело! Иные - четверо из шести - картинно так распахнулись... Взопрели, видать... Не мудрено - сколько на них всего... Красавцы!:rolleyes:
  9. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ох, и до чего же тема докатилась... Давайте ее или вообще сворачивать, или хотя бы возвращаться к поп-музыке потихоньку...
  10. Nusha Moderator

Оффлайн
    Так возвращайтесь! А там, глядишь, и мы «подгребём»…

Только ТС «заказал» не про поповскую попсовую музыку пообсуждать, а про победительница (или победительника?) конкурса. Так что все идет по накатанной. :)
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Тут уже скоро будет новое евровидение, а мы все этого обсуждаем. Был (а? о?) уже такое - Дана Интернешнл, тогда как-то спокойнее восприняли
  12. Даниил Мамаев Новичок

Оффлайн
    Срамота одним словом. А наши девочки красивые, и песня классная.
  13. Zavtra Новичок

Оффлайн
    мне Армения понравилась. Победителя судить не буду, у каждого есть право на самовыражение))) да и песня не самая плохая была...
  14. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Так победителя или победительницу ;)? А вообще - правильно, давайте о ком-то еще поговорим!
  15. Sherlock Новичок

Оффлайн
    А помните как монстры победили? я тоже тогда в шоке был...
  16. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Лорди? Вот после того случая я и перестал всерьез воспринимать этот конкурс...
  17. Leon Moderator

Оффлайн
    У них тогда на родине скандал получился из-за их победы в зрительском голосовании. Причем та победа была уже второй, а первый раз их забраковали и не пустили на конкурс.
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Честно говоря, как-то ими никогда не интересовался. так, глянул, кто победил - и крест поставил. Как и в этом году...

Поделиться этой страницей