1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как Вам победительница конкурса Евровидения 2014?

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Людмила57, 13 май 2014.

1. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Все познается в сравнении. Посмотришь на недавнюю победительницу конкурса "Мисс Москвы" и "Евровидение" уже не так шокирует...

2. Aspid Moderator

Оффлайн
    Хоть это, наверное, и отдельная тема, но раз Вы затронули... Намазанная и с помощью хорошего фотографа, Алексеева смориться очень даже ничего. На красивейшую девушку в столице не тянет, но... звания всяких там "мисс", я заметил, почти всегда получают не самые красивые. Так и хочется злорадно предположить, чем эти девушки свои звания зарабатывают:D
    А вот Кончита Алексеева:D:D:D
  3. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Удивляет, что среди "предположительно зарабатывающих этим" не нашлось кого-то получше... :)
  4. Aspid Moderator

Оффлайн
    Получше? Да, как раз, если предположить, то всё легко объяснимо. Раз титул заработан "этим", значит, победительница делает "это" получше остальных участниц:D:)
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Да может, все намного проще. Например, у нее спонсор круче или даже вероятнее, она дочка какого-то крутого спонсора.
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн

В принципе, "дочка" - единственное разумное объяснение "объективного" выбора мисс...
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Мне тоже показалось, что дочка ближе к истине, хотя ведь вкусы у всех разные и ничего исключать нельзя.
  8. adianon Старожил

Оффлайн
    Дело вообще не в заслугах, это бизнес - выиграет та девушка, чьё агентство или связи позволяют дотянутся до жюри.
  9. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Агентству как раз выгодно, чтобы выиграла более-менее привлекательная девушка - им потом этот выигрыш эксплуатировать...
  10. adianon Старожил

Оффлайн
    Агентству - всё равно какая девушка выиграет, главное - их девушка, да и не берут в модели уж совсем некрасивых.
  11. Leon Moderator

Оффлайн
    Еще как берут, если их папы очень богаты и потакают всем дочкиным желаниям.
  12. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Внимательно посмотрите на фотографию выше... берут.
  13. Nusha Moderator

Оффлайн
    Щас огребу, канешна ,но… не вызвала у меня Кончита ни отвращения, ни осуждения. Посмотрела только что ролик с Евровидения и увидела: стоит стройный исполнитель, не кривляясь, без акробатических кульбитов исполняет довольно профессионально красивую композицию. Чем все так искренне возмущены? Бородой при длинном женском платье? Но в наряды, напоминающие женское платье облачаются нередко лица мужеска пола (те же батюшки). Маникюр с макияжем – это никогда не было делом только женским, не говоря уже о длинных волосах.
    В человеке присутствуют два начала. Главное, чтобы они сосуществовали в гармонии. А тут она есть, в песне слышна.

Вот от таких «певцов» как Сергей Зыверев, Шура (список большой) у меня реально начинаются тошнотики.:(
  14. adianon Старожил

Оффлайн
    Понимаете в чём дело, существование таких личностей - не плохо, они даже могут быть талантливы и быть полезны, плохо - рекламировать и афишировать такое поведение.
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    А какое «такое поведение» рекламировалось и афишировалось на Евроведении? Я сужу по ролику выступления Кончиты. Там все достойно. Песня исполняется так, что именно она на первом плане, а не исполнитель. Нет рисовки, нет самолюбования, излишнего надрыва…

А вот на фото очередной «мисски» за пририсованными усами и бородой выгодно прячутся какие-то не совсем приятные черточки. И, как ни странно, в таком оформлении лицо не такое грубое.:rolleyes:
  16. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Прочитал анекдот, что Адриано Челентано, Джордж Клуни, Григорий Лепс и многие другие приложили значительные усилия, чтобы легкая небритость выглядела привлекательной и мужественной. Из-за какой-то Кончиты Вурст все пошло прахом.
    Duovitus нравится это.
  17. Nusha Moderator

Оффлайн
    Думаю, что творческие личности (но больше это присуще женщинам, как мне кажется) умеют красиво носить всё: бритость, небритость, платье «от кутюр» или мешок «от картошки»…:D
  18. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да просто мужикам лень бриться, вот и ввели эту моду... Но "Побрейся, ты же не Кристина" - та еще мотивация.
  19. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Не так уж и плоха победительница в Москве. У каждого свои критерии отбора. Эта барышня обладает приятной улыбкой, да и взгляд привлекателен. Парень с "Евровидения" уж точно менее притягателен.
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не так уж… Но всё ж плоха. Немножечко, не сильно…;) Но можно сказать, что и хороша. Только не так уж. Короче – так себе победительница.:D

Ну и слава богу. Парню положено девчат «притягивать…:rolleyes:
    Duovitus нравится это.

Поделиться этой страницей