1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Как Вам победительница конкурса Евровидения 2014?

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Людмила57, 13 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Многие люди сейчас в шоке от победительницы Евровидения-2014, а все потому, что возмущены тем, что показывает наше телевидение, ведь большинство конкурсов, передач, фильмов и так далее, смотрят несовершеннолетние дети, которые схватывают все на лету. Да и вообще, как объяснить ребенку, что это бывший дядя, ставший в настоящем тетей, но при этом у нее еще и борода имеется? Что Вы думаете по этому поводу?
  2. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Если честно, была в полном шоке, когда увидела то, что победило в Евровидении, назвать это "женщиной" язык не поворачивается. Санна Нильсен мне понравилась больше, жаль, что она сбилась во время выступления...
  3. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Да тут ни женщиной не назовешь, ни мужчиной, это что-то среднее. Раньше мы были уверены, что люди существуют двух родов: женского и мужского, а теперь можно с уверенностью сказать, что люди бывают и среднего рода, что полностью противоречит когда-то сделанным утверждениям.
  4. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Я удивлен результатами итогового голосования. Евровидение преподносит сюрпризы. Видимо, борьба за европейские ценности сыграла свою роль. А там, по-моему, главная идея - это защита прав сексуальных меньшинств. Согласен, что жителей там можно будет делить по принципу он, она и оно. Почему-то последние активно себя позиционируют и добиваются существенных успехов в шоу-бизнесе.
  5. RomaV Старожил

Оффлайн
    Есть же люди обоих полов с бисексуальной ориентацией. И хотя это не совсем по теме, но удивляться не приходится. Истории с переодеваниями актеров и певцов в том числе случаются, хотя этот случай не самый ординарный и многим победитель конкурса не понравился.
  6. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Современные исполнители склонны к эпатажу, важно удивить зрителя, привлечь его внимание. Многие стараются применить какую-нибудь "фишку". Примеров было много. "Боевой" раскрас на лицах, эксперименты с прическами (длинноволосые парни и лысые девушки), переодевание в одежду противоположного пола. Теперь вот женщина с бородой.
  7. RomaV Старожил

Оффлайн
    Шоу-бизнес для того и создан, чтобы развлекать и удивлять зрителей. Какими-то находками в звучании, текстах песен сейчас практически невозможно удивить, вот и начали удивлять внешним видом, здесь еще есть простор для творчества.
  8. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Многие артисты акцентируют внимание на противоположном поле людей, но в данном случае - это что-то сверхъестественное, мне кажется данный "экземпляр" - это уже слишком.
  9. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Большинству россиян "экземпляр" с нынешнего Евровидения кажется чем-то из ряда вон... Совсем приоритеты в оценках поменялись. Но на то она и Европа с особыми "европейскими" ценностями, отношением к правам сексменьшинств. Лично мне победитель неприятен, вызывает отвращение.
  10. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Да он многим неприятен, но почему-то на конкурс его допустили. Просто приоритеты приоритетами, но надо же думать и о том, что этот конкурс и дети смотрят, и чему они после увиденного научатся???
  11. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    А дети рано начнут задавать "неудобные" вопросы про тётю с бородой или подобные. Не получив ответ сразу, обратятся к друзьям на улице. Не думаю, что такое раннее "просвещение" пойдет на пользу.
  12. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Вот это точно. Я не удивлюсь и тому, что если в скором времени появятся школьные принадлежности с портретами этого победителя, как обычно бывает.
  13. RomaV Старожил

Оффлайн
    Слишком, но не думаю, что представители шоу-бизнеса перестанут удивлять зрителей, тем более, это приносит успех на конкурсах, ведь это будущий заработок. А детям так и нужно объяснять, что это артисты и они переодеваются в кого угодно, пусть привыкают.
  14. adianon Старожил

Оффлайн
    Как и раньше толпа желает зрелищ, поэтому такие чудовища будут представлять якобы искусство, хотя по сути нет разницы между такими оригиналами и цирковыми шутами.
  15. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Видел этого исполнителя. Голос хороший, но такие методы завоевания победы не красят. Лучше всего не пускать на нормальные сцены, дабы не дискредитировать их.
  16. RomaV Старожил

Оффлайн
    Так тоже не получится, так как это уже будет нарушение прав человека. Здесь даже введение каких-то правил конкурса не факт, что поможет. Запретят женщин с бородами, так придумают еще что-то, что снова повергнет всех в шок.
  17. Cler Новичок

Оффлайн
    Это просто ужас..Куда мы катимся .Вот что я хочу сказать
  18. Leon Moderator

Оффлайн
    Мы катимся к тому, что всем стало неважно, как зарабатывать деньги. Лишь бы их зарабатывать, а то, что при этом наводят шок на зрителей, никому особо неинтересно. Главное, удивить и победить.
  19. Aspid Moderator

Оффлайн
    Говорят, это сейчас лицо Европы. И знаете, думаю, так оно и есть. Уверен, что "бородатое оно" победило не потому что поёт хорошо и даже не потому, что образ запоминающийся, а потому что у европейцев толерантность зашкалила - решили показать типа "пет...хам у нас все дороги открыты". Противно.
  20. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Не понимаю, чего поднимать столько шуму? Последний победитель, которого я помню, Рыбак, и то у него одна песня была на уровне. А остальные - да о них через месяц забывают все

Поделиться этой страницей