1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Обсудим результаты Евровидения-2014?

Тема в разделе 'Музыкальный', создана пользователем Neformal75, 11 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Обсудим результаты Евровидения-2014? Почему нет успеха у российских представителей? Почему россиянам высокие баллы дают только соседи? Дело в качестве музыки?
  2. Еленка Старожил

Оффлайн
    Ну, в ЭТОМ ГОДУ, конечно, повлияла политика, я считаю. Нашим девочкам не давали баллов даже те страны, которые всегда голосовали за Россию. Сказалась западная пропаганда.
    Ну а то, какой окончательный выбор сделали, то это - результат того, что кто-то очень хочет выглядеть толерантным, "продвинутым" "по-западному"..
    А по мне так "родила Европа в ночь не то сына, не то дочь"...:D Ни уму,ни сердцу, ни слуху. Смотреть было просто физически неприятно.
  3. TopicStarter Overlay

Neformal75 Старожил

Оффлайн
    По этому поводу предлагаю конкурс Евровидение перевести в формат аудио. Ведь изначально это был конкурс песни, а не шоу, не танца, не костюмов.
    Насчёт то ли сына, то ли дочери: обратите внимание, сколько просмотров на youtube у ролика победителя. По сравнению с остальными конкурсантами отрыв огромен, как пропасть.
  4. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Это нормально, людей привлекает необычное, забавное. Сомневаюсь, что обычные люди восприняли положительно появление исполнителя из Австрии.
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Если только слушать, то шоу не будет так интересно зрителям. На концерты мы ведь ходим, а один звук можно одному дома послушать. Если только ограничить фантазию участников какими-то рамками...
  6. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Смотрел сюжет про Кончиту. Выяснилось, что подобный образ разработан популярности ради, причём вне мероприятий одевается стандартно, без платьев.
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Этого и следовало ожидать, что такой образ был специально придуман для одного конкретного выступления, а иначе он не произвел бы такого убойного впечатления на всех.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну и что? Результат достигнут, а ведь особых оснований для популярности не было - голос, прямо скажем не впечатляет
  9. Aspid Moderator

Оффлайн
    Конкурс и без того не особо путёвый, ещё и политизировали (ну, не явно, конечно, но все это видят). Не понимаю вообще причин дикой популярности евровидения, а после победы бесполого чудовища - порождения эпидемии толерантности, этот балаган, думаю, упал в глазах многих людей, ниже уровня городской канализации. Вот кто мне назовёт хоть одного достойного исполнителя, победившего за последнее время?
  10. Leon Moderator

Оффлайн
    Давно перестал за ним следить, услышу-прочитаю результаты и хватит. У многих знакомых похожее мнение. Но кто-то все-таки следит, получается, какую-то прибыль организаторам явно приносит, если его не отменяют.
  11. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Прибыль, я так понимаю, в основном приносит непосредственно само шоу, у него до сих пор отличные рейтинги в Европе
  12. Duovitus Активный пользователь

Оффлайн
    Рейтинги, видать, мощные. Надеюсь, наши не будут посылать исполнителей. Это не лучшая сцена, чтобы заявить о себе.
  13. Leon Moderator

Оффлайн
    Да будут, куда они денутся. Может, престижность немного упадет и перестанут ездить суперзвезды, но кто-то все равно поедет.
  14. Aspid Moderator

Оффлайн
    Правильно, раз Европа болеет толерантностью, а на евровидении голосуют не за исполнение песен, а за сексуальную ориентацию, значит нужно расценивать этот конкурс по типу гей-парада и спецом отправлять туда кого-то наподобие Моисеева. Пусть соревнуются, кто там голубее:D
  15. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вот далась Вам одна победа черт-те чего, кстати, и песен его (ее?) как-то не слышно. Недавно там армяне побеждали, Рыбак, так что не вижу повода раздувать и делать такие серьезные выводы по 1 году.

Поделиться этой страницей