1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Доверие в отношениях

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 23 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А сами попадались когда нибудь на мужские уловки? У меня был опыт искушения женским очарованием, но не долго это работало.
  2. Nusha Moderator

Оффлайн

Неужели?!:rolleyes: Мне кажется, что подобный опыт получает каждый обычный мужчина без исключения, и не единожды. И даже не дважды, а часто, много и постоянно. Поэтому долго не у всех получается…;):)
  3. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Когда играют чувства и ощущения - голова работает уже не так хорошо, но потом всё равно видно - что от вас ждут и либо по пути, либо нет.
  4. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Я человек последовательный и закономерный, доверие наверное имелось ввиду в отношениях с парнем/девушкой мужем/женой. Я думаю то врать в отношениях нет смысла, правда всегда хорошо звучит. Другой вопрос, что она может пораждать комплексы. но это уже от человека зависит. Врут в основном сейчас девушки парням, что любят их, а потом понимая, что запутались во вранье начинают искать за чтобы парня ущепнуть, ковыряться в нем и сведется все к тому, что типо ты меня не устраиваешься ты пасты из тюбика слишком много выдавливаешь.
    Парни тоже не отстают, изменяют девушкам, железный аргумент(мужики согласитесь) она меня не ценит. От части правда, бабы щас пошли требовательные, вечно им не угодишь(на своем примере убеждался). НО с другой стороны, соврал ты ей, пошел к другой, потом по закону женского тяготения обе девушки познакомиться и ваше вранье вскроется, минимальные потери. нацапано на машине(видимо щас у всех они есть, судя по протяженности пробок) урод, кобель, сволочь паскуда, в худшем случае травмы паховой области.
    Если же доверие просто в общении, то сейчас лучше никому не доверять, тем более на работе, подставят, вылетишь с работы, потеряешь в деньгах, домой пришел-девушке шубу не купил, расстался с девушкой-потерял секс и хоть какую то приемлемую еду-возврат в службу занятости и поедание бич пакетов примерно два три месяца до первой зарплаты-неизбежные потери в деньгах при знакомстве с новой девушкой.
    p.S Доверяй, но проверяй.
  5. Aspid Moderator

Оффлайн
    Думаю, доктор прав - врут все;):( Врут девушки, врут парни, врут мужчины, женщины, дети и старики... Все врут, только по-разному. Разные мотивы, разная степень цинизма... А раз врут, значит, смысл в этом есть. Только вот беда в том, что не все умеют соотношение пользы-вреда от своей лжи, поэтому часто получается, что не просчитанный вред превышает и перечёркивает желаемую пользу ото лжи.
  6. Nusha Moderator

Оффлайн

Вот именно, ото лжи только ждут пользы. А по итогу – «поздравляю вас, гражданин соврамши»(с)…:(

Какая может быть польза от осознания, что ты брехун лжец? Сплошные муки совести и желание побыстрее признаться…:oops::)
  7. Fedot Новичок

Оффлайн
    Мне тоже приходится обманывать... Не хочу признаваться своей, что у меня простатит. А она думает, что я её не хочу и перестал любить. Сейчас выслушиваю долгие истерики, но верю, что быстро вылечусь и всё вернется на свои места, после чего я ей обо всём расскажу. Или так и не расскажу. Но это уже второстепенно, главное - вылечиться. Не думаю, что я зря обманываю, если смотреть с моей колокольни, то я полностью правильно действую.
  8. lexx Новичок

Оффлайн
    ООО, знакомая ситуация - только вранье это, как снежный ком - сначала маленький снежок, а потом как огромный ком. Не стоит лгать, если живешь с человеком, а значит доверяешь ему. Вылечиться можно - благо сейчас препаратов море, сам через это недавно прошел, лечение, массаж и ты уже в норме. Только доверия не вернете, посеянные зерна сомнения будут разъедать ваши отношения.
    Igeld нравится это.
  9. Pavlik Новичок

Оффлайн
    Думаю, что вы не правы. История со здоровьем неприятная, но когда вмешивается ложь - все еще хуже.
    И еще - не рассуждайте о том, что вылечитесь, а лечитесь.
  10. Олька Пользователь

Оффлайн
    Мне однажды пришлось обмануть своего тогда еще парня, глупая была, хотела чувства его проверить. В итоге как по стандарту, поссорилась с подругой, которая о моей лжи знала, и та ему все выложила. Вывод я сделала на всю оставшуюся жизнь. Врать есть смысл только,если у тебя "рыльце в пушку", а если оно таково, то зачем вообще отношения?
    Igeld нравится это.
  11. Birov Новичок

Оффлайн
    Парень, ты вот сейчас реально не прав. Рассказать - первостепенно. Она ж все равно узнает, рано или поздно. Но в таких случаях все бывает поздно.
    Igeld нравится это.
  12. Igeld Новичок

Оффлайн
    Согласен. Лучше правду говорить. Особенно с близкими. Нет, я не исключаю того, что иногда нужна ложь, но не всегда.
    Особенно, когда болеешь.
    И тем более, когда такая неприяная , но излечимая болячка
  13. Birov Новичок

Оффлайн
    Плюсую здравомыслию))
    А что насчет лечения, неужли опыт есть?
    Кореша моего доктора чуть не залечили в прошлом году. Сначала точный диагноз не могли долго поставить, парень недели две мучился болями, пил пилюли, а все без толку, пока не пошел в платную клинику, а там ему уже о простатите рассказали. Но тоже, навыписывали стопятьсот пилюль разных, сам свидетелем был, как он их горстями употреблял.
    Igeld нравится это.
  14. Igeld Новичок

Оффлайн
    Ну врач такого рода должен быть всегда в запасе, иначе кирдык. Наши врачи самые врачи в мире!!!!
    А если серьезно - к врачу надо сходить обязательно, чтобы хоть диагноз был поставлен, на это хватает образования, хоть и не у всех. А вот по поводу лечения - здесь уже смотреть надо, могут и плацебо дорогущее назначить, и не факт что в частной клинике врач лучше.
    Проходили(((
  15. Pavlik Новичок

Оффлайн
    В платные вообще не хожу. Там не лечат, а деньги зарабатывают. Хотя и в бесплатных не лучше - по фигу, болеешь или нет, главное быстрее выписать на работу.А прописывают везде те лекарства, производители которых "подход" к врачам нашли. Так что стараюсь находить врачей через знакомых с рекомендациями.
    По поводу лечения - есть до фига средств на основе экстракта простаты. Изобрели это в Питере, в военно-медицинской академии, в конце 80-х. Потом подарили рецепт всяким республикам, которые еще были с нами, и выбор сейчас большой. Делают под разными названиями (можно погуглить), следите, главное чтобы было на основе экстракта простаты, как и сказал. Не верьте во всякие "новые чудодейственные" таблетки, употребляйте нормальные средства, изобретенные до наступления эпохи мошенников. Мне помогли питерские свечи простатилен.
  16. Igeld Новичок

Оффлайн
    Главное - не клиника, а врач. Довольно часто хорошие врачи из поликлиник или из государственных больниц ведут приемы в частных клиниках, деньги им надо зарабатывать как то. И если в госучреждениях часто ходят эти, ну человеки-представители фармкомпаний - и врачи идут на сделку, а потом получают с этого процент, то в частных это не так распространено, там - если нормальный директор, или как их там, то следит за этимм. девушка моя, правда бывшая, как раз этим представителем и работала. У них там и нормы выработки и прочее. Им даже машину давали- чтобы успевали побольше окучить народу. И все это она мне рассказывала, и говорила чьто попасть в частную клинику сложней и на сделку они идут сложней.
    Только и в частных свои уже нюансы есть, другого рода, каждый же прием платный)) В общем грабли
    И мне, кстати, тоже свечи простатителена назначали. Бррр( Само по себе оно работает, но ощущения - поначалу вообще жесть была, еле привык. Там тонкости при... употреблении тоже нарисовались
  17. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Pavlik,
    Igeld,
    Оффтопить не надо. Для обсуждения медицины есть другие темы.
  18. Tiron Новичок

Оффлайн
    Если словился на вранье,значит доверие подорванно
  19. rozvell Новичок

Оффлайн
    Человеку можно верить до тех пор - пока он не докажет обратного!
  20. MashaSolar Новичок

Оффлайн
    Если вы точно знаете что вас обманывает человек ( пусть даже и в мелочах), то не стоит продолжать общение, или хотя бы свести его к минимуму

Поделиться этой страницей