1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

На чем можно сэкономить?

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем RomaV, 12 апр 2014.

1. Виктория Хилькевич Новичок

Оффлайн
    Экономьте на вкусняхах для себя любимого. И для здоровья полезно будет. И кошелек сбережете. Проверено!
  2. LadaPierova Новичок

Оффлайн
    Надо экономить на вредной еде)
  3. Felhatha Новичок

Оффлайн
    На алкоголе,сигаретах и еде.
  4. Felhatha Новичок

Оффлайн
    На алкоголе,сигаретах и еде.
  5. Leopold Новичок

Оффлайн
    Перед покупкой задумываться, а реально ли это надо. А то у нас люди зачастую идут в магазин, вроде по мелочи всего набирают (речь не о продуктах), вроде это недорого, то недорого, а потом на кассе ценник такой, что холодный пот выступает:D а дома пакеты разгружаешь и вообще не понимаешь зачем схватил...
    Поэтому совет про список, который выше был, очень кстати.
  6. Karine Новичок

Оффлайн
    На продуктах питания проще всего экономить!!!
  7. Славский Кирилл Новичок

Оффлайн
    Мы стараемся экономить на фаст-фуде. Недавно начали вести домашнюю бухгалтерию, наглядно увидели, что можно сократить эти поездки)) А так, третий год в отпуск не ездили, в этом году уже не будем экономить на отдыхе)
  8. AlisaNK Новичок

Оффлайн
    Если денег практически нет, то вопрос "на чем сэкономить" вообще не стоит)) На всем, кроме еды))
  9. mariiaizolotova Новичок

Оффлайн
    Проще всего экономить - вести учет расходов. Я когда посмотрела, какие деньги уходят "мимо" - очень была удивлена. И, конечно, продукты питания - основное
  10. Коломбина Новичок

Оффлайн
    Я экономлю на одежде : иду на распродажи.
    На отдых в прошлом году ездили используя Биг лион, отдохнули за 1\2 цены, были так рады!
    Не покупает полуфабрикаты, за счёт этого существенная экономия и за счёт домашней выпечки. Себестоимость хрустящих вафельниц из вафельница 1,кг. у меня 70 руб.
  11. Коломбина Новичок

Оффлайн
    Я экономлю на одежде : иду на распродажи.
    На отдых в прошлом году ездили используя Биг лион, отдохнули за 1\2 цены, были так рады!
    Не покупает полуфабрикаты, за счёт этого существенная экономия и за счёт домашней выпечки. Себестоимость хрустящих вафельниц из вафельница 1,кг. у меня 70 руб.

Поделиться этой страницей