1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Потусторонний мир и его обратная сторона.

Тема в разделе 'Необычное, невероятное, интересное', создана пользователем Людмила57, 9 апр 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Да вам просто грешно зарывать свой талант по «вытаскиванию»! Надо вам сотоварищи открыть «на троих» школу вытрезвения заблудших. Глядите сколько кругом подобных учреждений, а пьюшчего народу всё никак не уменьшается. Возможно, что именно вам, батюшка, удастся то, что не по силам даже святым отцам церкви.:rolleyes::D
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    Моя не имеет к "вытаскиванию из болота бегемота" никакого отношения.:oops: Скорей наоборот, ибо начинали мы вместе и в одной кумпании, только мне не пондравилось, а корешки пришли в восторг.:eek:
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну, так они же только корешки, а вы, как я понимаю, - весь «в корень пошел»… «Коренной» вы, судя по всему, в вашей дружной «тройке»… Так что как-то всё же «тянете». Судьба-а...:)
  4. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    в какой-то степени хотелось бы столкнуться с чем-то подобным, с другой стороны страшно. Хотя моя дочь вечо какого-то дядю видит..стремно однако

Поделиться этой страницей