1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Потусторонний мир и его обратная сторона.

Тема в разделе 'Необычное, невероятное, интересное', создана пользователем Людмила57, 9 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Я всегда с ужасом отношусь к чему-то потустороннему, и наверно, при встрече с чем-то подобным у меня остановилось бы сердце, потому что я панически боюсь таких вещей. А как Вы относитесь к потустороннему миру? Сталкивались Вы с чем-нибудь подобным в жизни?
  2. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...этот мир, после рождения"...для меня, и есть "потусторонний...:)
  3. RomaV Старожил

Оффлайн
    Как можно относиться к потустороннему миру, если толком непонятно, что это такое? Никогда ни с чем подобным не сталкивался, только читал разные истории и факты.
  4. Aurioniki Старожил

Оффлайн
    Действительно, написано много книг, есть много желтой прессы, а также фантастических фильмов, но научно все равно существование "потустороннего" не обосновано. Так что незачем плодить страхи на ровном месте.
  5. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Никак не отношусь, просто в него не верю. Не вижу смысла внушать себе страхи и бояться того, чего нет.
  6. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Может это конечно и так, но ведь есть люди, которые встречались с подобными явлениями и в живую переживали такой ужас, и им было не до шуток и не до смысла, ведь все это возникает неожиданно.
  7. RomaV Старожил

Оффлайн
    Но возникает такой вопрос - а было ли это с ними на самом деле или это плод какого-то их воображения, верить им или не верить? Кто-то верит им, но много людей не верит.
  8. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    У меня есть знакомая, в квартире которой творится какая-то чертовщина и я этому свидетель. Сейчас в ее квартире практически ни кто не бывает, потому что все боятся того, что там происходит, и к сожалению. продать свое жилье она не может вот уже на протяжении 7 лет, так и живет в вечном страхе. С той квартиры все животные сбегают, и это действительно страшно, так как я ночевала пару ночей у нее дома, и больше я туда в жизни не пойду, что я в тот момент испытала - никому не пожелаю.
  9. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Обычно люди встречаются с потусторонним миром после "ударной" дозы алкоголя или наркотиков. Говорят, к некоторым даже какая-то белочка приходит. :)
  10. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Знаете, я была свидетелем подобных потусторонних явлений и могу Вам с уверенностью заявиться. что алкоголь, я не употребляю, поэтому посетить белочка после ударной дозы, меня однозначно не могла.
  11. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Вообще не употребляете? Говорят, что это тоже не слишком хорошо. Раньше даже утверждали, что не пить - социально опасно: "сегодня ты не пьешь, а завтра Родину продашь". :)
  12. RomaV Старожил

Оффлайн
    Чем трястись от страха, пригласили бы каких-нибудь специалистов в квартиру, чтобы разобрались с теми явлениями. Может, это какой-нибудь сосед-шутник вас разыгрывает, а вы боитесь и верите.
  13. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Что касается соседа шутника, то это точно не в данном случае, там может в любой момент что-то упасть со шкафа например, где даже элементарно рукой дотянуться нельзя, пока на стульчик не встанешь, а про хлопанье дверок и звон посуду, я вообще молчу.
  14. RomaV Старожил

Оффлайн
    Но ведь дело может быть совсем в другом. Не потусторонние причины задействованы, а самые материальные. Может, дом неровно стоит или еще что-то, может, у всех соседей так же. Говорю, нужно какие-то измерения сделать и все объяснится.
  15. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    В том то и дело, что у соседей все отлично, там даже соседи в гости не заходят, потому что были такими же свидетелями происходящих событий, как и я. Постороннее вмешательство очень сильно ощущается, и это почувствовал уже ни один человек.
  16. RomaV Старожил

Оффлайн
    Ну не знаю, что вам на это сказать, не видел, не слышал и также могут многие люди вам не поверить. Все равно должно быть какое-то объяснение этим явлениям, если они на самом деле имеют место быть.
  17. TopicStarter Overlay

Оффлайн
    Согласна, что пока сам такое не увидишь, поверить будет очень сложно, но лучше с такими явлениями вообще не встречаться и в них не верить, чем испытывать то, что сейчас испытывает хозяйка квартиры. где все это творится.
  18. RomaV Старожил

Оффлайн
    Я хоть не верю в эти потусторонние явления, но все равно нет желания сталкиваться с ними. А хозяйке квартиры нужно либо съезжать оттуда, либо все-таки попробовать разобраться со специалистами.
  19. Nusha Moderator

Оффлайн
    А-а, ну понятно тогда! Соседа-шутника как раз этой знакомой вместе с её «потусторонней» квартиркой и не хватает;) для того, чтобы:
    - подкрутить хлопающие дверцы;:)
    - установить ровно шкаф, чтоб с него «в любой момент что-то» не падало;:rolleyes:
    -пройтись крепко шуточно по хозяйственному таланту знакомой, которая закидывает на шкафы непонятно что и непонятно как. :p
  20. TopicStarter Overlay

Оффлайн

Ну очень остроумно и смешно, всегда поражалась людям, которым легче посмеяться над чужими проблемами, чем помочь в них разобраться. И откуда берется столько ехидства и жестокости?

Поделиться этой страницей