1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Что вас заинтересует в человеке при знакомстве через сеть?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 9 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А почему только в виртуальном, вполне возможно - что в начале знакомство в виртуальном, а потом встречи в реальном.
  2. Elma Старожил

Оффлайн
    тем более, к тому времени,когда захочется встретиться,уже не будет важна внешность женщины. актуальнее ее содержание.
  3. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Это не так, внешность важна, вы никогда не будете общаться с безобразным человеком или с тем, у кого отвратительные манеры.
  4. Elma Старожил

Оффлайн
    Внешность и манеры - две разные вещи. Кстати, какие у человека манеры, можно понять и при виртуальном общении.
  5. Ахмет Старожил

Оффлайн
    У меня как в той присказке, есть ли у меня муза, муза нет вот такая в зизни зопа.
    Лично я знакомлюсь в сети, допустим в контакте, смотрю на группы в которых он состоит, потом на количество одежды, и самое главное на наличие солнцезащитных очков по все лицо.
    Если они есть, мне с человеком говорить не о чем.
    Хотя вы знаете, знакомиться куда проще, при обсуждении каких то общих тем, а потом уже все остальное. НО я то инвалид, а инвалиды никому не нужны.
    Часто сватуют тоже инвалида, особенно колясочников. Зачем это делать не пойму, почему то считают, что если девушка отказалась от инвалида(ходячий, зрячий, слышащий, все конечности и пальцы на месте) то она имеет право на здорового, а если парень инвалид отказался от инвалида девушки, то он сволочь и скунс, не справедливо как то.

Поделиться этой страницей