1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Что вас заинтересует в человеке при знакомстве через сеть?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 9 апр 2014.

1. babusika Старожил

Оффлайн
    Замуж вышла за одного........результат - двое сыновей и развод. Все же виртуального общения мало для того чтобы создавать семью, нужно реально общаться, жить вместе, а мы только 4 месяца реально. А может просто я поспешила с выбором. Сейчас тоже много знакомых, но уже не спешу со встречей.
  2. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Как способ для знакомства - по моему очень не плохо, в принципе 4 месяцев совместной жизни достаточно что бы сделать обдуманное решение, просто вы не подошли друг другу, любовь не спланировать.
  3. Алла Шрамко Старожил

Оффлайн

Для меня прежде всего - это манера общения, адекватность, грамотность, общение без перехода на личности и тому подобное. А еще - это умение преподнести себя так, чтобы это не выглядело как навязчивость.
  4. Мальчишка Старожил

Оффлайн

А зачем было спешить? Если бы вы общались "в реале" не 4 месяца, а 4 года, вероятность ошибки была бы гораздо меньше...
  5. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Да ладно - не угадать этого, в разных ситуациях люди себя по разному ведут, а проверить только совместным бытом можно.
  6. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    "Пробный" брак для проверки совместным бытом сейчас достаточно распространен. Кстати, способ знакомства к нему не имеет никакого отношения...
  7. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн

Ну начну с того, что я вообще предпочитаю не знакомиться через сеть, так как знакомство в живут довольно сильно отличается от виртуального. Ведь зачастую виртуальное знакомство ни к чему хорошему не приводит - это сплошная трата времени.
  8. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Но ведь абсолютно тоже можно сказать и о знакомстве в реальности, я не говорю о отношениях и любви через сеть, а именно о знакомстве.
  9. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Если имеется ввиду вообще знакомство, то для меня важна манера общения, честность и искренность. Я ужасно не люблю в людях высокомерие и наигранность в общении, также категорически не переношу ложь и клевету.
  10. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Первое, что интересует - аватар. Всякие "медвежонки", "цветочки" и прочее - отсекаются. Это признак низкого интеллекта, либо - очень большого возраста. Умная молодая женщина выберет красивый аватар - молодую девушка, неважно -мультфильм или киноактриса.
  11. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Аватарка - это конечно хорошо, но лучше не ставить свои фотографии, потому как все люди разные и при помощи фотоснимков можно наделать таких бед, что потом сложно их все расхл*****. Для меня большую роль играет общение, ведь не даром говорят: "Не суди человека по одежке, а попробуй к нему в душу заглянуть, только потом делай выводы".
  12. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Так вы получается любому даёте шанс для знакомства - что бы посмотреть что человек из себя представляет?
  13. Elma Старожил

Оффлайн
    Скорее всего, меня привлекут в человеке его интересы, кругозор, возможность поговрить на общие темы. Иначе как общаться?
  14. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Да, это вполне логично, а не отпугнёт ли вас - если у человека увлечений достаточно много? Ведь общие интересы должны быть соразмерными или нет?
  15. Lerabila Старожил

Оффлайн
    Общие интересы, схожее хобби, общие друзья это то, что может сблизить. А так же, мне всегда интересно, какую музыку слушает человек.
  16. Elma Старожил

Оффлайн
    нет, не отпугнет. Наоборот, привлечет.Это же здорово, когда человек интересуется многим, а значит, и знает многое.
  17. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Хоть теперь смогу в своих страницах полный список составить, не хотелось этого делать - что бы людей пугать.
  18. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Если это женщина то сначала ее красота, а потом умение рассуждать логически. Если это мужчина, то он меня никак не интересует.:D
  19. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Меня наоборот женщины привлекают своей иррациональностью, на то и женщины, а логика - больше по нашей части.
  20. Elma Старожил

Оффлайн
    А зачем вам красота женщины, если вы будете общаться лишь в виртуальном пространстве? не важнее ли ее ум и эрудиция?

Поделиться этой страницей