1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Что вас заинтересует в человеке при знакомстве через сеть?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 9 апр 2014.

1. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Если человек намеренно пишет на "олбанском диалекте", это тоже сразу заметно. Я сам иногда таким балуюсь. :)
  2. RomaV Старожил

Оффлайн
    Пусть даже так, иногда это на самом деле сразу заметно. Но если приходишь на сайт знакомств с серьезными намерениями, то ведь явно не станешь так баловаться?
  3. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Лично я с большим подозрением отношусь к людям, приходящим на сайты знакомств "с серьезными намерениями". :)
  4. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А почему? Ведь по идее именно для них они существуют, к сожалению для многих это стало единственным местом для новых знакомств.
  5. RomaV Старожил

Оффлайн
    Зря вы так. Чем старше человек, тем больше вероятности, что он именно за второй половиной приходит на сайт знакомств и серьезно относится к этой возможности познакомиться.
  6. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Для многих? Разве что для домоседов, которые боятся оторвать зад от дивана. Или глаза от монитора. И вряд ли знакомство в сети сподвигнет их поменять свои привычки и образ жизни на более общительный. Если даже все сложится удачно, и одиночеству придет конец, не факт, что потом это не станет одиночеством вдвоем, где каждый будет искать в сети новых приключений
  7. RomaV Старожил

Оффлайн
    Одиночество вдвоем это что-то новое. А сколько же нужно человек в доме, чтобы не считаться одинокими? Да не в домоседстве дело, а в реалиях сегодняшней жизни, не все готовы знакомиться на улице, а больше негде.
  8. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Существуют эти ресурсы для того, чтобы приносить доход своим владельцам. Все остальное - вторично...
  9. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Есть и такие люди, но есть и те, у кого работа отнимает большую часть времени, так же есть нерешительные и т.д., все мы разные - на мой взгляд стоит пользоваться той возможностью, которая представилась.
  10. RomaV Старожил

Оффлайн
    Спорить о том, что первично и вторично в таком случае это почти аналогично спору о курице и яйце. Можно точно сказать, что сайты знакомств востребованы у пользователей и приносят доход хозяевам, друг без друга им никак.
  11. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Сайты знакомств в последнее время утратили популярность - народ "перебежал" оттуда в социальные сети.
  12. babusika Старожил

Оффлайн
    Я только тут и знакомлюсь. так вот опыт уже имеется и могу точно сказать что меня не заинтересует, если мне со старта начнут говорить о любви. А вот если человек оригинально познакомится и еще начнет интересоваться моей жизнью ненавязчиво, и каждый день мы будем обсуждать интересные темы, тогда да....это мое.
  13. RomaV Старожил

Оффлайн
    Как сказать перебежал? Просто те, кому хочется познакомиться, используют все возможности, сидят везде, где можно, регистрируются во всех сетях, вдруг где-то повезет.
  14. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    Именно "перебежали" - владельцы всех без исключения сайтов знакомств жалуются на резкое уменьшение посещаемости.
  15. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А как с продолжением, заходили дальше виртуального общения? Если да, то что подтолкнуло, просто интересно стало или же стали близки друг другу?
  16. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Сколько людей, столько и мнений. Мне не нравится, когда интернет-собеседник начинает интересоваться моей жизнью и неважно, ненавязчиво или настойчиво.
  17. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Какие были примеры оригинального знакомства? И интересные темы обычно предлагаете Вы или собеседник? Ненавязчиво непросто придумать интересную тему. Готовиться к беседе с виртуальным другом заранее тоже как-то смешно.
  18. RomaV Старожил

Оффлайн
    У меня нет таких данных, но если это так, значит, наигрались в знакомства. Если это же самое можно параллельно делать в соцсетях, то на самом деле нет смысла бегать по сайтам. Зашел на один и сделал все дела.
  19. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Ну да, хорошее оправдание, когда прогресс до того дошел, что не обязательно даже выходить из дома, чтобы познакомиться. А одиночество вдвоем – это когда каждый в своей комнате со своим компом, ноутом, планшетом и т. д, Когда в сети общение интереснее, чем дома.
  20. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А как же он тогда должен себя везти, ведь нужно находить точки соприкосновения интересов, увлечений и т.д.

Поделиться этой страницей