1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Что вас заинтересует в человеке при знакомстве через сеть?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем adianon, 9 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн

Расскажите - что привлекает внимание и что заинтересует вас в человеке, если вы познакомитесь в сети, не важно будь то сайт знакомств, форум, соц. сети и т.д.?
  2. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...адекватность, и актуальность...
  3. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    А как вы это проверите обычными беседами или же есть специфические вопросы или ещё что-то? Ведь многие умеют отлично скрывать свой характер.
  4. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...отношение ко мне, это отношение к моему аватару...кто что видит, понимает...можно, вопрос задать...кто чего видит, а можно и так...со временем, понять...:)насколько, видение, и понимание адекватно, и актуально...в прошлом, настоящем, и в будущем развитии той или иной личности, в Интернете... да и в социуме, в целом...
  5. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Меня в начале привлекает схожее мышление и схожий образ жизни с моим, потом уже внешность и иные взгляды.
  6. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Мне важны увлечения, как человек проводит свой досуг. До фоток мне дела нет, обычно не знакомлюсь в реале с теми, кто пришёл из виртуала.
  7. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Странно, я всегда считал - для этого знакомство в сети и существует, что бы потом иметь возможность познакомится в реальности.
  8. cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...соцреализм, и Интернет...они существуют, как бы параллельно...
  9. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    В первую очередь я бы отсеял безграмотных - в человеке с низким интеллектом ничего не может заинтересовать. :)
  10. TopicStarter Overlay

adianon Старожил

Оффлайн
    Не соглашусь, конечно плохо быть безграмотным, но определяющий фактор в отношениях к примеру будь то любовная связь или дружба - нрав и характер, а вовсе не количество знаний, ведь посмотрите к примеру на безнравственных политиков, их знания достаточно высоки и рассуждения логичны, вот только бесчеловечны, направлены лишь на получение личной выгоды.
  11. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Вы со многими знакомы из сети? Разочарования нет? Бывает ведь, что на бумаге (то сеть в компе) всё так умно и красиво, весело, а потом при встрече - бац, не нравится человек. И что тогда? Общение по переписке тоже прекращать? Нет уж, по мне - лучше не знакомиться. Для меня вообще разочарование - самое обидное чувство.
  12. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Наличие хоть каких-то знаний - это "первый этап отбора". После него можно заняться выяснениям особенностей характера. :)
  13. RomaV Старожил

Оффлайн
    Да, когда на форуме читаешь абсолютно безграмотные посты с ужасными ошибками, то сразу возникает желание пройти мимо и не возвращаться. Хотя ведь несложно сейчас орфографию проверять.
  14. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Орфографию проверить нетрудно, но ни одна программа проверки не поможет сформулировать мысли, которых нет. :)
    Лидия нравится это.
  15. RomaV Старожил

Оффлайн
    Тем не менее, находятся такие, которые не подозревают о ее существовании, что бывают грамматические ошибки. Они или в школе не учились, или уже напрочь об этом забыли. Ну да, еще и мысли сформулировать нужно.
  16. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Конечно, не учились. Показательно, что грамотность напрочь отсутствует именно у молодежи. Те, кому за 30, писать еще умеют...
    homohilaris нравится это.
  17. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Сразу обращаю внимание на грамотность и отсутствие сленга в сообщениях, потом интересует, чем человек увлекается.
  18. homohilaris Старожил

Оффлайн
    То есть, вы хотите сказать – еще не разучились грамотно писать? Можно ведь и забыть со временем правила. Если работа не связана с орфографией и пунктуацией, если человек ничего не читает, кроме как на мониторе, то можно и забыть все, что когда-то знал на отлично.
  19. Мальчишка Старожил

Оффлайн

Думаю, что "разучиться" здесь не возможно... примерно также, как плавать или кататься на велосипеде. :)
  20. RomaV Старожил

Оффлайн
    Есть еще такие индивидуумы, которые специально делают ошибки вперемежку с настоящими, считая, что бравируют этим и это так круто. И даже не задумываются, что это не всем может понравиться.

Поделиться этой страницей