1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

У вас есть одежда ручной работы?

Тема в разделе 'Семья и дом', создана пользователем Neformal75, 8 апр 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Точно развития? Не уверена… Ведь если учесть, что мы движемся к концу света (есть же такие мнения), то какое уж тут развитие…o_O
  2. Rusalka Новичок

Оффлайн
    С этим я даже и не думаю спорить, реальность.
  3. РоманБ Moderator

Оффлайн
    главное - что такая реальность всех устраивает и всем выгодна
  4. Rusalka Новичок

Оффлайн
    Это да))) Вы правы, с вас бутылка))))
  5. Zarew Новичок

Оффлайн
    Да я часто покупаю именно ручного пошива. потому что эта одежда самая классная, самая прочная. именно в ней я нахожу моду в развитии, так что чаще имейте ее.
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Так а что для Вас важнее - что она прочная, или что она самая модная?
  7. Ветальбон Светличный Новичок

Оффлайн
    Когда дома работает своя портниха, это очень хорошо. Можно уйти от типовой одежды, шить вещи точно по фигуре, учитывая анатомические особенности. Еще и на затратах можно сэкономить, одевая самой всю семью.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, вот только серьезный доход можно иметь, только если постоянно этим заниматься и иметь немало клиентов
  9. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Ни одной такой вещи у меня нет, я ничего не умею.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    На самом деле тут главное попробовать. Особого ума и талантов не нужно, только энтузиазм и желание )
  11. Olga1515 Новичок

Оффлайн
    У меня сестра вяжет. Причем вещи реально шикарные получаются. Аж завидно))
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да не нужно завидовать - лучше бы попробовать помочь ей это все превратить в доход )
  13. Ксения11 Новичок

Оффлайн
    Самодельные вещи есть (сшитые юбки, даже платья + куча кофточек вязанных бабушками). Поначалу комплексовала, что заметно "самодельность" и это не плюс, а минус для вещи, но после нескольких вопросов и комплиментов в адрес бабушкиных кофточек от комплекса отделалась.
  14. isterichka2185 Новичок

Оффлайн
    Время раньше было другое, не существовал интернет, надо было находить себе хобби. Вязание для отдельных женщин было самое то.
    интернет хобби не помеха.а совсем наоборот.людям у которых руки откуда надо растут,а фантазии нет- гугль в помощь!
  15. Olga108 Новичок

Оффлайн
    Есть берет, который сама связала. Сейчас столько хорошей пряжи! В магазине тяжело найти шапочку шерстяную, всё акрил! Либо стоит дорого. Жалко платить такие деньги за акрил! Связать шапочку выходит быстро и относительно недорого. Ещё нравится, что у других такой уже не будет! Есть ещё джинсы, которые мне знакомая расписала. Очень красиво получилось! Все спрашивают: где я такие взяла?:)
  16. LadaPierova Новичок

Оффлайн
    Есть. Я иногда шью сама и вяжу)

Поделиться этой страницей