1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Старые песни о главном

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Elma, 13 мар 2014.

1. RomaV Старожил

Оффлайн
    В общественном транспорте приходится ездить крайне редко. В летний период все время на машине, работа, дом, дача. А в зимнее время на работу хожу пешком, в это время еще можно, но мне не нравится, что плохо будет слышно, что вокруг тебя творится пока идешь.
  2. Мальчишка Старожил

Оффлайн
    У каждого свои предпочтения. Мне наоборот, нравится, когда не слышно (или почти не слышно), что твориться вокруг. :)
  3. RomaV Старожил

Оффлайн
    Очень редко я все-таки так делаю, но при этом громко музыку не включаю, поэтому, все слышно, что вокруг говорят и если обращаются, то можно ответить, музыка не помешает.
  4. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Некоторые нравятся, но только в исполнении тех, кто их изначально исполнял. Когда кто-то из современных исполнителей пытается спеть чужой репертуар, даже слушать не хочется.
  5. Leon Moderator

Оффлайн
    Это потому, что привыкаешь к первой услышанной манере исполнения и никакие другие потом больше не воспринимаешь. Бывает даже, что впервые слышишь не в оригинале и все равно к нему привыкаешь.
  6. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Мне нравятся некоторые песни, которые пользовались успехом 15...20 лет назад. К новой песне привыкаю долго, с первого раза мало какая понравится. Слушаю песни с магнитолы в машине, но поездки короткие, поэтому один диск бывает по полгода играет. Люблю песни и мелодии 60...70-х годов и даже довоенные.
  7. RomaV Старожил

Оффлайн
    Обычно людям нравятся песни из их молодости. Мне вот тоже до сих пор нравятся некоторые группы, которые слушал лет в 17-20, правда, их сейчас почти нигде не слышно. изредка попадаются. Записать и слушать не проблема, но времени маловато.
  8. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Если включаю радио в машине, то обычно слушаю "Ретро FM", там как раз репертуар прошлых лет. Найти песни в интернете и закачать их на комп не проблема, можно просто слушать. На смартфон супруге перенес несколько десятков песен И.Аллегровой, любит жена эту певицу. Заметил, что песенные пристрастия мужчин и женщин сильно различаются.
  9. RomaV Старожил

Оффлайн
    Так и должно быть, мы же совершенно разные, вот и песенные пристрастия отличаются. Есть определенная категория певцов, которые считаются женскими, например, Стас Михайлов, хотя у него в репертуаре достаточно песен, которые и мужчинам можно послушать.
  10. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Да, Стас Михайлов особо нравится женщинам, хотя послушать можно. В поездке, когда я вставляю в магнитолу диск группы "Несчастный случай", то "половина" не воспринимает их творчество и просит переключить. А мне приятны их песни.
  11. RomaV Старожил

Оффлайн
    Лучше всего иметь сборники на все случаи жизни, а то всяко бывает - один едешь или с семьей, а еще бывает кого-то подвозишь и надо включать разную музыку. Да и свое настроение меняется хочется разной музыки.
  12. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Я вместо сборников слушаю радио. А диски предпочитаю покупать с одной группой или одним исполнителем.
  13. Bourn Старожил

Оффлайн
    Мне очень нравятся старые песни из фильмов, к примеру из "Иронии Судьбы" и.т.п, еще очень нравится старый Рок, не то что бы современный был плох, просто в старом была какая то сумасшедшая энергетика :)
  14. RomaV Старожил

Оффлайн
    Радио слушаю на даче, тем более, там и новости каждый час передают, а диски не покупаю, музыки в сети полно, когда-то давно уже записал пару штук и так с ними езжу.
  15. Alexey-master Старожил

Оффлайн
    Радиоэфир только в машине и слушаю, дома от точки давно отказались. Почему-то "Ретро FM" лучше всех транслируется в движении, другие радиостанции - с помехами. Музыки в сети действительно полно. Иногда под настроение нахожу мелодии.
  16. RomaV Старожил

Оффлайн
    А у меня почему-то радио не работает в машине на моей магнитоле, с тех пор как машину купил, так и не дошли руки, чтобы разобраться или новую купить. Эта работает, громко в машине не включаю, чтобы слышать, как двигатель работает и все остальное и мне этого достаточно.

Поделиться этой страницей