1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Азартные игры

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем Сергей, 2 окт 2012.

1. buktopz Новичок

Оффлайн
    Все верно, если кому интересно, пишите, сколотим первую группу, пусть даже с новичками, а дальше дело пойдет, знакомые, знакомые знакомых, турниры и т.д
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ох, и глобальные у Вас планы... Такие, как правило, проваливаются первыми...
  3. buktopz Новичок

Оффлайн
    Даю объявления, посмотрим, нет так нет. Затраты пока на объявления небольшие. Еще сайт, но это небольшие временные затраты (4 года сайты делал)
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, потом отчитаетесь, выгорит ли что-то из вашей затеи...
  5. buktopz Новичок

Оффлайн
    Уже сейчас кажется, что ничего не получится, Уверен что единомышленников туча, но вот где они? На авито дал объявление платное в школу покера, думал хоть новичками пока группу сбить - тишина. Не судьба...
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, если так быстро сдаетесь... Попробуйте подключить старое доброе "сарафанное радио"!
  7. buktopz Новичок

Оффлайн
    а что в рулетку разве можно играть? по-моему просто безропотно ждешь своей участи и все!
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну, некоторые даже стратегии побед разрабатывают, хотя опыт показывает, что они все равно чаще проваливаются
  9. buktopz Новичок

Оффлайн
    Для получения пин-кода банковской карты используют "генератор случайных чисел". Представляете что бы случилось, если бы существовала стратегия угадывания?
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Для получения ПИНа эффективнее раскручивать владельца карты, это я как бывший сотрудник банка говорю...
  11. Галио Новичок

Оффлайн
    Рулетку я бы вообще запретил, но сам я очень люблю нарды.
  12. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А какая разница, во что на деньги играть?
  13. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    я не фанат азартных игр, а муж одно время очень подсел на игровые автоматы, но как-то в один момент все прошло. Хотя знаю людей, которые имущество и бизнес проигрывали
  14. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    я не фанат азартных игр, а муж одно время очень подсел на игровые автоматы, но как-то в один момент все прошло. Хотя знаю людей, которые имущество и бизнес проигрывали
  15. Астра Новичок

Оффлайн
    Да игра с реальными ставками и другими ценными призами из любой даже невинной забавы сделает азартную )) Да и вообще искоренить азарт нереально, человечество найдет другие выходы ))) Так что я ничего не имею против такого развлечения, просто не всем дано сдержать свои порывы. Да, многие и многие проигрывают немало, но даже осознание этого не исправит положение. Иногда возникает вопрос, почему одни могут справится с соблазном, а другие нет. Вот у меня есть знакомые, которые раньше играли в реальных клубах, а теперь зависают на подобных сайтах игровых автоматов и ничего. Фанатизмом и расточительством не страдают. А вот истории других кардинально противоположны..И, спрашивается, почему? Может все зависит от подхода и целей? Или слабость духа всему виной? Загадка..

PS а я бы присоединилась к покерному кружку, а то уже теряю сноровку ;-)
  16. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    я всегда могу остановиться и знаю меру. Хотя даже играя на деньги, колоссальных ставок никогда не делала
  17. mantis Новичок

Оффлайн
    Если кому-то нравится просаживать деньги - я не против. А мне очень нравятся советские игровые автоматы.
  18. besplatnye-igry Новичок

Оффлайн
    привет всем. Вижу тут речь пошла о игровых автоматах, куда деньги пихают. А они почему-то не возвращаются. Да это беда азарт. А помните были игровые автоматы совсем другие в нашем детстве. Да я о Советских игровых автоматах. Помните такие, не забыли еще.
    Так вот я тут гулял и наткнулся на один "Морской бой". И не поверите еще и рабочий был. Правда за жетон пришлось выложить не 15 советских копеек, чуточку дороже. Ну не в этом суть. Я вообще о ностальгии. Так захотелось узнать побольше о истории Советских игровых автоматов, пришел домой и давай юзать по интернету. Тут тебе и музей есть и поиграть где. Но больше всего информации нашел вот на блоге Советские игровые автоматы.
  19. Kylic Новичок

Оффлайн
    Если хочется поиграть во что-то азартное, лучше всего играть бесплатно, ничего не потеряешь - а наиграешься очуметь) Сейчас слава богу, есть куча разных ресурсов с бесплатными игровыми автоматами тут как по мне самые интересные и увлекательные)

Поделиться этой страницей