1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Яндекс Браузер

Тема в разделе 'Программы и приложения.', создана пользователем Макс, 2 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Яндекс выпустил новый браузер ! YaBro.jpg
    Дикий и симпатичный.
    Делимся впечатлениями.
  2. Иван Новичок

Оффлайн
    Установил себе 2 дня назад, пока ничего хорошего и плохого сказать не могу. Очень сильно на Мазилу смахивает.:cool:
  3. TopicStarter Overlay

Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Уж сколько я их перепробовал разных, но FF не изменяю уже который год. Достаточное кол-во плагинов меня устраивает.
    Яндексу надо было сразу в логотип со стрингами предусмотреть 16+
    Реально наводит на такие мысли.
  4. prika Активный пользователь

Оффлайн
    Не променяю свою Оперу ни за какие коврижки!!! Ни на хром, ни на этот. Люблю старые проверенные вещи!
  5. Vera Новичок

Оффлайн
    А у меня с Оперой сразу не заладилось. Сначала пользовалась Эксплорером, затем перешла на Фаерфокс, да так и осталась. Новый Яндекса пока не смотрела. Спасибо за подсказку, надо проверить.
  6. Hansa Новичок

Оффлайн
    У Google Chrome и Яндекса, прородитель один и тот же - Chromium. Еще есть Рамблер Нихром с добавленными сервисами Рамблера.
  7. Bourn Старожил

Оффлайн
    Браузер вроде не плохой, но я все равно не буду на него переходить, уже около года пользуюсь Google Chrome, а до него IE, Opera и др, Chrome мне понравился больше всех.
  8. Cloud Новичок

Оффлайн
    Что ни день так новый браузер, лично я Firefox'ом полностью доволен, перепробовал все имеющиеся браузеры, но остановился на Огненном Лисе!
  9. Дюймовочка Старожил

Оффлайн
    Каждый браузер имеет свои плюсы и минусы. Новым еще пока не пользовалась. Дома стоит Опера и уже к ней привыкла, менять не буду. А вот на работе часто меняют браузеры. Раньше был ИЕ, потом ставили "лисичку", сейчас - Гугл Хром, наверно скоро установят и новый.
  10. RomaV Старожил

Оффлайн
    Около месяца назад пробовал поискать другие браузеры, пробовал ставить и браузер от Яндекса. Не помню уже чем конкретно, но он мне не понравился, удалил его. Есть у меня Опера и Гугл Хром, мне их хватает.
  11. Mossik Новичок

Оффлайн
    Да, Яндекс браузер очень достойный браузер. Давно уже пользуюсь, нравится все.

Поделиться этой страницей