1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Трудно быть богом...

Тема в разделе 'Хобби, спорт, кино, музыка, литературный', создана пользователем cherepov-ok, 25 фев 2014.

1. Владимир Moderator

Оффлайн
    Вы прям как Сигизмунд Фрейд от кино--теле-театра. Всю человеческую жизнь свели к актерству. Может и мне стоит похлопотать о присвоении звания Народного артиста? Куды там Евстигнееву со Смоктуновским!
  2. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну вот, сами говорили, что я только повторяю великих, а «притягиваете» меня одну отдуваться за всех…:( Я вам не актриса Нюра Ардова, которая за всех одна в «Одна за всех».:(
  3. Владимир Moderator

Оффлайн
    А неча было притягивать за уши "великих" с их закидонами, тогда и отдуваться бы за них не пришлося.
    Совсем моя одичала, ибо понятия не имеет, что такое Нюра Ардова и кто такое Одна за всех.:(
  4. Nusha Moderator

Оффлайн
    Это вы, уважаемый, с Шекспиром подсуетились, не я.

Анна Ардова – неплохая, на мой взгляд, актриса с очень прочными актёрскими корнями. А «Одна за всех» - это, если говорить в общем, дурацкий телесериал, где Ардова играет почти все и разные роли.
  5. Владимир Moderator

Оффлайн
    Не затей Вы пересказывать нам шекспировское "весь мир - театр" своими словами, не пришлось бы и мне суетится с доказательствами того, что не все, что несет гений, можно принимать за чистую гинею.
  6. Nusha Moderator

Оффлайн
    Так то гении с гинеями… Возможно поэтому для вы всё так и отвержительно и непринимательно. А я всего-то на неконвертируемую копеечку и насловословила («пересказывать» гениев не грех, хоть я и не думала)… А мне сразу – «молчи, женчина»…:(:rolleyes:
  7. Владимир Moderator

Оффлайн
    Во-во, насловословила на копеечку, а шуму-то, словно очередное переиздание полного собрания сочинений в 127 томах вышло в свет.:D
  8. Nusha Moderator

Оффлайн
    Та… Нихто и не услыхал, одному вам чегой-то будто по ушам настучало. Ай задело за што… Вот што не понятно.:rolleyes::D
  9. Владимир Moderator

Оффлайн
    А то как же! Ухи-то чуткие, глаза-то зоркие! Потому и задело. Да и окромя этого, на рынке сейчас такое количество женских романов, что может пора начинать отстрел... пока только словесный, а коли не уймутся, то и ...
  10. Nusha Moderator

Оффлайн
    Пустая затея, всех не перестреляете!:( Да и не мужское это дело – романы женские читать:eek: . Пусть себе пишут… И это буквально, потому что пишут, похоже, чтобы самим было што почитать иногда. Тема типа "сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю".:)
  11. Александр_Владимирович Пользователь

Оффлайн
    Не очень. Ведь можно время останавливать, чтобы подумать обо всём и отдохнуть )
  12. Nusha Moderator

Оффлайн
    Если так, то не то что «не очень», а вообще легкотня!:D
    Время останавливать ему незачем (он же категория вечная).:rolleyes:
    «Чтобы подумать» - это не серьёзно. Он что, сперва творит, а потом думает, что ли?:eek:
    И отдыхать ему не пристало, - он же не «дед – сто лет в обед»…:)
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну вот опять - почему мы считаем, что знаем Его? Может, Он вообще вне времени?
  14. Nusha Moderator

Оффлайн
    Не считаем и не знаем. Осознаем (кто в состоянии). И не то что может, а так и есть – вне не только времени, но и пространства. Ведь только про ЭТО можно сказать – всё и ничего, никогда и всегда.
  15. Serg1985 Новичок

Оффлайн
    Если вы про фильм, то отмечу, что фильм был отличный. )
  16. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вообще-то прежде всего это классная книга. А фильмов минимум два!
  17. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...в кино я думаю представлена сама Идея, наличия присутствия...если быть, и жить среди людей...понимать их, и творить их Будущее...в соответствии с их отношением, к Чуду...
  18. Serg1985 Новичок

Оффлайн
    млин я только один видел. Надо посмотреть второй и прочесть книгу
  19. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Книгу - надо. А фильм... Как по мне, то старый намного лучше.
    cherepov-ok нравится это.
  20. TopicStarter Overlay

cherepov-ok Старожил

Оффлайн
    ...да, новодел...как-то не очень

Поделиться этой страницей