1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Нравится ли Вам ваша работа?

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Adel, 24 фев 2014.

1. GraviMuS Новичок

Оффлайн
    Работаю не по специальности но в той же сфере, деньги платят, запросы адекватные, так что скорее нравится. сисадмины рулят!)
  2. Святослав Новичок

Оффлайн
    Да, я занимаюсь любимым делом
  3. Karine Новичок

Оффлайн
    Я с самого начала знала-что не смогу работать с людьми-поэтому и специальность у меня и работа сейчас связана исключительно с бумагами
  4. Саша Дробахо Новичок

Оффлайн
    я работаю более двух лет менеджером по продаже спецтехники. зарплата неплохая, но хочется попробывать что-то новое, вот только не знаю - что?
    Поэтому вопрос: кто кем работает и нравится ли вам ваша работа?
  5. ikarplus Новичок

Оффлайн
    Не так давно и я решилась поменять работу, и в поисках вакансий наткнулась на уроки рекрутера, По советам создала резюме и начала рассылать его. Через неделю пригласила одна компания на собеседование, и гуд я работаю, и оклад почти в два раза больше чем был, и сама работа по приятней) вот кому нужно смотрите тренинг ******** мне помог, поможет и вам.
  6. Саша Дробахо Новичок

Оффлайн
    Я вот был долго свободным художником. Но появление денег зависило от чего угодно, только не от моего желания их иметь. Пошел простым менеджером,
    потом работал старшим менеджером, потом поставили руководителем продаж) Началось с того, что друг открыл фирму с нуля, дела сначала шли не очень, потом я пришел как бы помочь в работе, на телефоне по висеть, с клиентами встретиться, ну потом так и остался, дела пошли лучше, взяли работников, начали работать))
    Кстати фирму поднимать начали в кризис, если кто помнит, что то было в этом роде, кто-то банкротился, мы поднимались потихоньку))
    Вот сейчас получается друг ген. дир., я руководитель отдела, секретарь, менеджеры и водитель.
    Вот так и работаем)
    Сейчас требуется еще 2 менеджера отдела продаж, расширение)
  7. K.kidasov1988 Новичок

Оффлайн
    Да мне тоже нравится игромания, но плохо то что в журнале нет ничего про консольные игры, а только на дисках в малом количестве.
  8. skameykin22 Новичок

Оффлайн
    А мне удалось устроится репетитором в образовательный центр Всезнайка на должность преподавателя. Так. как у меня экономическое образование, то преподаю менеджмент. Коллектив профессиональный. есть чему поучиться. Работа интересная, есть возможности для профессионального роста.

Поделиться этой страницей