1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Неординарный поступок

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Оля Шрамко, 21 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

Оля Шрамко Пользователь

Оффлайн
    Какой самый неординарный поступки в жизни, Вы совершали ради своей второй половинки? И как это оценил(ла) Ваша спутник(ца)?
  2. Сергей Старожил

Оффлайн
    Ради свидания со своей девушкой я пытался переплыть озеро(1.5 км) и чуть не утонул, заблудившись в темноте(не видел берега). Глупость, конечно же. Кстати, кроме её переживаний и нагоняя ничего не получил:)
  3. TopicStarter Overlay

Оля Шрамко Пользователь

Оффлайн
    Это действительно было опасно, но хорошо, что все закончилось удачно для Вас! Ну я так думаю, что это наверное было в студенческие годы, когда нас ничего не пугает и не останавливает.
  4. Leon Moderator

Оффлайн
    Вот именно, что глупость, которая могла закончиться трагически. Вот поэтому, исходя из здравого смысла, не нужно придумывать чего-то такого, лучше проявить заботу и внимание в обычной повседневной жизни, так надежнее.
  5. TopicStarter Overlay

Оля Шрамко Пользователь

Оффлайн
    Ну это уже все обыденное и объезженное, а Вы разве никогда не делали для своей девушки что то необычное, ведь к категории поступков, можно отнести, те же элементарные свидания, преподнесенные в своеобразной форме. Главное проявить смекалку и фантазию, а не только "биться головой о стену", ради своей второй половинки.
  6. Сергей Старожил

Оффлайн
    Да уж... По-настоящему степень опасности я оценил позже, а тогда испугался большого количества людей, собранных моим другом на поиски меня. Я же не слышал их криков, находясь в воде.
    Кстати, девушка та предпочла общаться с другим парнем. Эх...
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Значит, просто где-то встречаться или заходить в гости это "биться головой о стену"? Ну не все же такие романтики, чтобы придумывать какие-то проблемы на ровном месте и потом решать их героическими подвигами.
  8. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Сейчас девушки проявляют намного больше фантазии и смекалки в организации свидания и даже возможности познакомиться с мужчиной. И геройства в достижении завоевания намеченной цели им не занимать.
  9. Milka Пользователь

Оффлайн
    Я неординарные поступки каждый день ради мужа совершаю. Обыденная жизнь - для обычной женщины с детьми - то-же ежедневный подвиг.А прыгать с парашюта с цветами в объятия любимого и тому подобные бесчинства - это для малолеток.
  10. Vesna2012 Старожил

Оффлайн
    Полностью согласна. Забота и внимание намного приятнее любого сумасбродства, а здравый смысл главнее всего.
  11. Leon Moderator

Оффлайн
    Вспомнил, как однажды моей тогда еще девушке очень желательно было куда-то успеть, точно не помню куда, но пришлось ехать поздно вечером в темноте, чего я очень не люблю и опасаюсь. Очень напряжно было, трасса сложная и темная, но справился, все успели, никто не пострадал.
  12. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Для кого-то ежедневно изобретать, из чего приготовить новое блюдо, чтобы всем оно понравилось - это подвиг. А для кого-то – обычная жизнь жены и матери. И даже счастье, что есть для кого стараться.
  13. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Неординарный поступок - это тот, которого твой спутник не ждёт. Помнится, один мой друг из другого города уезжал надолго в командировку, на несколько лет. Созвонились последний раз, попрощались. Но мне стукнуло в голову рвануть в тот город и проводить его на вокзале. Без предупреждения. Вот он реально обалдел! Без звонка, без всяких ожиданий, просто появилась в последнюю минуту, когда он уже в вагон заходил, похлопала по плечу, пока, мол. До сих пор с ним вспоминаем, смеёмся, какой у него вид тогда был - обескураженный, мягко говоря :confused::D
    homohilaris нравится это.
  14. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Был случай. Договорился, что приду в гости в 23-00. Пришел. Тишина. Дверь заперта. Не отвечают ни на стук ни на звонки. Прошел к соседям. Открыл окно. Ее окно было рядом на расстоянии 1, 5 метра, есть небольшой порожек. Выглянул. Окно открыто. Встал на подоконник, на порожек, перешел в соседнее окно и спрыгнул на пол. Визг. Оказывается там еще ее подружка была. По-любому, меня развели. Этаж был 18-й.:D
  15. homohilaris Старожил

Оффлайн
    Очень смелый поступок – вот так взять и решиться, и рвануть, чтобы успеть в последний момент. Восхищаюсь, потому что я так не могу и не умею. Я бы сомневалась очень долго, раздумывая, а как он на это посмотрит, не скажет ли, что я сотворила какую-то глупость, и поезд бы ушел, и мы бы не встретились.
  16. Neformal75 Старожил

Оффлайн
    Решаю быстро и будь что будет, один раз живём. Кстати, тогда друга провожали его друзья, с которыми я не знакома. Они, по-моему, ничего и не поняли: кто такая, откуда взялась. В общем, реально смешно было :D
    homohilaris нравится это.
  17. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Каждый человек мыслит по-разному, поэтому и отношение к любым поступкам будет тоже разное и само понятие, как "неординарный поступок", человек воспринимает индивидуально, поэтому я бы не акцентировала на этом свое внимание.
  18. adianon Старожил

Оффлайн
    В подростковые годы как то ночь провёл у дома любимой - что бы увидеть её, когда не было возможности увидеть её до этого. Глупо конечно, но романтично.
  19. Людмила57 Активный пользователь

Оффлайн
    Романтика - это очень здорово! Жить без романтики совсем не интересно, ведь именно романтические отношения имеют хорошее продолжение, а не обычная банальность.
  20. Cler Новичок

Оффлайн
    Жуть...и как Вас не смутил такой высокий этаж??

Поделиться этой страницей