1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Говорить правду.

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Оля Шрамко, 20 фев 2014.

1. nickolaj Старожил

Оффлайн
    Интересная формулировка. По аналогии захотелось тоже поэкспериментировать в области создания философем, например: "Рождения и смерти - нет, есть просто жизнь". Как вам такое?
  2. Elma Старожил

Оффлайн
    Правильно! Жизнь - это короткий промежуток между рождением и смертью. Никто не знает, что будет дальше, после смерти.
  3. adianon Старожил

Оффлайн
    Тогда следует опираться на то, что знаем, от отрицания объективной реальности - пользы нет, напротив - это отдаляет от понимания многого.
  4. Elma Старожил

Оффлайн
    а никто и не отрицает! или вы считатет, что не говоря правду, мы отрицаем реально существующие вещи?
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    Всем, без исключения. В разных случаях, при любых обстоятельствах. Чтобы был порядок, чтобы потом не запутаться в своих же показаниях, не утонуть во лжи.
    У лжи много версий, все их трудно запомнить. А у правды версий нет. Она – оригинальна. Так что лгать – себе дороже.
    Но в «разных случаях» можно просто не говорить вообще.
  6. adianon Старожил

Оффлайн
    Я о том - что мы не знаем что будет после смерти, поэтому следует исходить - что ничего и дорожить надо тем, что есть, есть правда есть и ложь, надо уметь использовать всё.
  7. SnakKsushen Новичок

Оффлайн
    Стоит ли говорить правду? Всегда ли нужно ее говорить? И нужно ли благодарить за правду? А нужна ли она людям вообще? Или лучше - ложь во спасение? Или правда - но не вся?
  8. Ira G.def Новичок

Оффлайн
    Потому что 5 с лишним лет врал, потом стал говорить правду, что она 1я и последняя для меня. А по факту она и есть единственная моя, первая во всем и всегда. Вместо того, чтобы ценить свою первую девушку, женщину и будущую жену, лгал больше 5 лет, не понимая, что меня полюбили впервые. И проверяя отношения на прочность разрушил счастье, жизнь и любовь. Вот и хочу узнать, есть ли такие идиоты как я или наоборот получить умный совет.
  9. vikasita Новичок

Оффлайн
    Только правда говорить - это идиллия и перегиб. Как абсолютно чёрное тело в физике - в жизни такого не бывает

Поделиться этой страницей