1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Мода - что это?

Тема в разделе 'Разговоры на любые темы', создана пользователем Elma, 18 фев 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    В моём понятии мода – это некий «список» требований к поведенческим характеристикам (одежда только часть) человека от общества в тот или иной период времени.
    В моде нет ничего плохого. Каждый человек как член общества может вполне и строить моду, и корректировать её, и вообще стать законодателем. При определённых обстоятельствах, конечно.
    Любой человек вправе принять моду на что-то или отвергнуть. То есть мода на что-то может надолго прижиться, а может благополучно "сдохнуть", издав первый и "последний писк".;):D
  2. Lerabila Старожил

Оффлайн
    Ошибаетесь, у меня не было такого периода) У меня происходит все в корни иначе, я прихожу в магазин, покупаю поправившие вещи, а потом узнаю, что я в тренде. Модный, цвет, пошив. Так, что лучше предвещать моду, а не следовать ей.
  3. Nusha Moderator

Оффлайн

Если вспомнить, что бежать за модой, а тем более её перегонять – моветон, а хорошим тоном считается некоторое отставание от «последнего писка», то получается, что ошибаетесь как раз вы, увы…:rolleyes:
  4. Lerabila Старожил

Оффлайн
    Вы меня абсолютно не поняли. Если я чувствую моду, то это скорее комильфо. Я же сказала, что всегда в тренде, а не за полгода, к веяниям. Иметь свой стиль, вот, что важно, а не просто быть попугаем.
  5. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Мода - это просто способ сбивать деньги на людях, впаривая им непонятные придумки людей, обозвавших себя дизайнерами
    Tororo нравится это.
  6. Laxar Новичок

Оффлайн
    Мода - неотъемлимая часть нашей жизни.
    Мы должны выглядеть стильно, поэтому советую Вам обратиться к профессионалам)
    Laxar - это:
    - одни из самых низких цен на рынке;
    - высокое качество;
    - своевременная доставка во все регионы Украины, России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
    Laxar - оптовый поставщик и производитель женской одежды. Мы шьем высококачественную
    одежду более трех лет. Наши цены дают вам возможность не выбирать между качеством и потраченными деньгами.
    "Laxar" - оптовый интернет-магазин одежды.
    Контакты в России: *** Правила п.п. 3.15 ***
  7. Riliyslosy Новичок

Оффлайн
    и обогревателя у тебя там поди нет а потомтать - так это я могу только топтальный инвентарь мне выдай валенки там..... или еще чего
  8. derg Новичок

Оффлайн
    На самом-то деле, ответить на вопрос что есть мода очень сложно, тем более учитывая тот факт, что в наши дни она уже не диктует условия, в которых каждый человек должен носить стандартную одежду, поскольку на сегодняшний день, приветствуется индивидуальность и уникальный стиль каждого представителя общества. Сегодняшняя мода предлагает людям неограниченную свободу в выборе не только красок, но и фасонов одежды, что предопределяет широкое разнообразие стилей. Основной проблемой на сегодняшний день, которую приходится решать людям, которые хотят подбирать для себя одежду в соответствии с модными тенденциями, является правильный выбор деталей одежды. Именно детали будут выгодно подчеркивать достоинства, и скрывать недостатки, делая имидж поистине изысканным.
  9. svetlaya Новичок

Оффлайн
    Мода - это привычки и вкусы, принятые в обществе на данный
  10. Oleg774 Новичок

Оффлайн
    это чтото вроде рекламы , нам это навязывают
    svetlaya нравится это.
  11. svetlaya Новичок

Оффлайн
    совершенно согласна
  12. VikaAlekss Новичок

Оффлайн
    Мода - это то что втюхивают народу. Лучше придерживаться чувства стиля)
  13. Abbat Новичок

Оффлайн
    Все мы любим-любим моду.
    Всё ей делаем в угоду.
    Из-за этой самой "моды"
    Ходим вроде Квазимоды.

Поделиться этой страницей