1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Иностранный язык, нужно ли учить.

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Технолог, 17 фев 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Без всякого сомненья! «Языком» можно зарабатывать. А не одним – не один раз… зарабатывать:eek::)
  2. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да, мне вот пригодился, теперь жалею, что не особо активно учил :oops:
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну уж что-что, а учить(ся) никогда не поздно. А уж когда понял, как это пригодилось – тока в путь!:)
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да не, мозги не слушаются, явно дают понять, что не желают учиться, усваивать новое :(
  5. касл Новичок

Оффлайн
    зато знание иностранных языков развивает мышление, память и делает человека эрудированным. только учить нужно не английскийй, а уже китайский
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да никто не спорит, что это - полезно. Просто не все способны к языкам :(
  7. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    Мне кажется что сейчас без знания иностранного языка уже никуда (беру в частности английский). Никогда даже предположить не могла. что он может помешать. Тем более, знания за плечами не носить. Я вот хочу выучить итальянский, очень мне нравится
  8. MMG-2015 Новичок

Оффлайн

Знание англ.языка поднимет доход SEO специалиста в 3 раза. Факт. Поищите инфо - убедитесь. Там за продвижение сайта платят 1000 - 2000 - 3000 - 5000 в валюте! Каждый месяц. Вот и думайте, творческое развитие вам нужно или доход приличный.
  9. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    Простите, а что такое SEO специалист? Может и я такую работу поищу, уж очень зарплата вдохновляет
  10. Макс Мимо проходил

Оффлайн
    Можно еще в депутаты :D Зарплата почти такая же, а ответственности никакой, в отличии от SEO-специалиста.
    Miss нравится это.
  11. ArtemKonovalov Новичок

Оффлайн
    Думаю для себя можно много разных языков выучить
  12. MMG-2015 Новичок

Оффлайн

SEO - услуги / работы по улучшению качества сайтов с целью повышения их посещаемости с поисковых систем Яндекс, Google и др.
    Есть коммерческий сайт/интернет-магазин, нужна посещаемость - чтобы продавать услуги и товары. Вот и нанимают seo специалистов / оптимизатора сайта для этого.
  13. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    ого как интересно, но я в этом не смыслю ничегошеньки...жаль
  14. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    тоже вариант)
  15. olgabrili Новичок

Оффлайн
    Мне лично английский постоянно пригождается, я не говорю про путешествия, просто приятно элементарно понимать песни и статьи на англ языке
  16. senobit18061977 Новичок

Оффлайн
    Я считаю, что нужно, в наши дни любые знания - вложения, будущий капитал
  17. Krystal Новичок

Оффлайн
    Английский обязательно учить, к сожалению я поздно это понял, теперь тяжело наверстывать
  18. senobit18061977 Новичок

Оффлайн
    Приветствую всех! мое мнение, что знания лишними не бывают, все нужны, в том числе и знание языков и чем они разные и находятся в разных плоскостях, тем о больше разносторонности личности они свидетельствуют
  19. MashaSolar Новичок

Оффлайн
    Доброго времени суток. Есть желание работать за границей , особенно интересует работа в Китае.С китайским не дружу, но английский уверенный. Но интернет пестрит страшилками о проституции, кидалове, рабстве особенно для таких вот, что ни бе ни ме, на языке чужой страны и т. д. Какова вероятность найти нормальную работу без знания китайского?Утопия или все же?Может кто-то сталкивался? Заранее огромное спасибо
  20. Vladislava24 Новичок

Оффлайн
    А конкретней? Кем бы вы хотели работать?В зависимости от этого и определяется важность знания языка.Хотя, по сути, главное желание. А самое важное - откинуть сомнения и меньше читать страшилок. Ибо тогда лучше на диване лежать и не ездить никуда [IMG] Мы с подругой в прошлом году ездили через этих ребят ******(п.п. 3.15), все нормально -100% не кидалово. Китайский - ноль, инглиш у нас был на уровне среднего разговорного. Летом опять планируем ехать, хотите пишите в личку-будем вместе держаться)))

Поделиться этой страницей