1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Иностранный язык, нужно ли учить.

Тема в разделе 'Учеба, Работа', создана пользователем Технолог, 17 фев 2014.

1. RomalaG.def Новичок

Оффлайн
    Леди Витинари
    наверняка вы уже знаете английский, иначе самостоятельно он бы вам вряд ли дался. Языки романской группы между собой очень похожи. Мне в школе не стоило большого труда учить испанский, учась в спец-классе по английскому. Кстати, язык прикольный Только без практики я его почти забыла...
  2. AlisaNK Новичок

Оффлайн
    Я тоже испанский учила, но не пригодился, к сожалению. А так - да, красивый, живой язык.
  3. derg Новичок

Оффлайн
    я изучала иностранный язык в школе со второго класса. и с самого начала сомневалась, нужно ли мне это? сейчас, уже в сознательном возрасте пришло понимание, что иностранный язык в моей жизни встречается достаточно часто и в большом количестве. и теперь я не жалею ни капли о том, что еще с младших классов тратила время на изучение.
  4. Danielweazy Новичок

Оффлайн
    в не большом городе Добрич, русский язык как иностранный изучают минимум в трех школах может и больше я не уточняла.

.
  5. Мефодий Новичок

Оффлайн
    так, как у нас в школах преподают ИЯ, так это всё без толку, процентов 5 учеников ухватывают. Учить нужно конечно, но не по школьной программе. Мне нравятся видеоуроки с ютуба. я так немецкий осваиваю, и кстати, это в стописят раз эффективнее. чем за 10 лет школьной программы.
  6. Александрыч Новичок

Оффлайн
    Однозначно нужно, прям, с рождения лучше обучать разговаривать сразу на 2-х языках.

Поделиться этой страницей