1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Меняться ради любимого человека

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем kolyanovna52, 15 фев 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ой, вот у кого чего болит…:rolleyes:
    Ну а как вы хотели, если сами отгрызть шматочек от ближнего не прочь? Ясен пень, что и он вами подзакусить не откажется… Вот и ходят друг друга едящие по кругу. А штоба не упустить удобного для кусания момента, никого кроме жертв видеть не могут. Или не хотят.

Вот ради любимого ( ближнего) можно и поменяться: перестать его есть поедом :D;)
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    Я-то, как раз, человек мирный, грызни не люблю, хотя мясо уважаю.Что касается "любимых", то у меня порой складывается впечатление, что ими обзаводятся для того, чтобы было кого грызть.:rolleyes:
  3. Энни Старожил

Оффлайн
    Ради любимого (любимой) можно и нужно меняться, чтоб еще пуще любил. Обожаю фильм "День сурка", так вот там пришлось поменяться, чтобы полюбили. Правда, у главного героя времени было хоть завались.
  4. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Там, в Дне сурка, менялись не ради любимой - поменялся ГГ в целом
  5. Ахмет Старожил

Оффлайн
    Меняться нужно для жены, если же при каждой новой встрече меняться так как девушке хочется. то это полный ад и треш. Если девушка ищет причину с вами не быть или даже разок не потрахаться, то стало быть это просто не ваш вариант. Надо просто быть проще и знать чего ты хочешь. Мужикам быть романтичнее( в меру, без всяких самосвалов брилиантов), а девушкам цену себе не набивать.
    Да кстати в отношения рулит женщина, если вы ей не нужны, бесполезно ее штурмовать, дохлый номер, только деньги зря потратите и драгоценное время. А они пусть сидят и до 60 лет ждут принца на белом мерседесе или Майбахе, что у нас там щас в тренде ))
  6. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А точно ли нужно меняться для жены? Она выходила замуж за Вас старого...
  7. Leon Moderator

Оффлайн
    Смотря какие ее ожидания. Может, она согласилась выйти в надежде, что муж со временем изменится и приобретет те качества, о которых она мечтает.
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Ну так это ее проблемы. Надо было понимать, за кого ты выходишь замуж. Обманул же не он, а сама себя женщина обманула
  9. Leon Moderator

Оффлайн
    Так ведь часто так бывает, что до свадьбы казалось одно, а после другое. Ведь на этапе дружбы все стараются казаться лучше, чем на самом деле.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да просто все спешат жениться, не проверив свою избранницу как следует
  11. AlexanrMarshall Новичок

Оффлайн
    Полностью согласен с Сергеем
  12. Bubochka Новичок

Оффлайн
    А как следует, если не секрет?
  13. РоманБ Moderator

Оффлайн
    А следует немного пожить... Или хотя бы обои поклеить )
  14. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Хм.. а зачем меняться на 100%? Я вы брала себе мужчину определенной внешности, склада ума и характера. А он вдруг взял и абсолютно поменялся... И вот уже передо мной другой мужик и зачем он мне, спрашивается?! Я считаю, что полностью меняться не надо, но корректировать какие-то мелочи можно. Например, взять и бросить курить.
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ха! Да он так обрадовался вашему выбору, что обалдев от щастя… решил доказать , что выбирающая попала в «десяточку». «То ли ещё будет!» - подумал выбранный… и ну стопроцентно улучшаться (забыв, что лучшее враг хорошего; но помятуя, что нет предела совершенству…);):D
  16. Aspid Moderator

Оффлайн
    Krasotul@a, так где-то?
    Сначала курить брось, потом причёску смени... потом ещё бухать прекрати и ругаться матом:eek: Так по процентику, по процентику и до 100% невзначай доберёшься:D
  17. Krasotul@a Старожил

Оффлайн

Кстати! Щас будет наш ответ Чемберлену... ща-ща, тока найду!
  18. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    НАШЛА!

19. Aspid Moderator

Оффлайн
    Вот жеш блин! А я-то голову ломал, почему депутаты пред выборами обещают одно, а когда выбраны, делают другое. Думал, обманывают, а оно просто народ голосует за И. И. Иванова 1914, но через полгода, появляется Иванов 2015, который ничего подобного не обещал. И меня всегда удивляли жалобы знакомых, что жена до свадьбы была почти идеальной, а после, стала мегерой. Не может быть, думал. А выходит, встречались-то они с одной девушкой (любимая няша 2005) но, через полгода семейной жизни, её сменила другая (сварливая дрянь 2006)... которая, почему-то затем не сдаёт свой пост многие годы:eek: Понятненько:D
  20. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вот так... А Вы, небось, сейчас бы и не против были бы, если бы она поменялась ) ?

Поделиться этой страницей