1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Меняться ради любимого человека

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем kolyanovna52, 15 фев 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Боюсь, что в «ентом» деле даже самый из лучших классиков не помощник. А вы, гляжу, без классической подпорки сами «нихт»…;) На практике вы страсть свою проверяли. И у классика про это же… Любя не страдают, а радуются. А страдают от невозможности обладать: «Кто мучился жестокой страсти полный…» - тоже мне любовь, жесткач какой-то…:eek: Но, возможно, это просто издержки перевода.
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    А на кой ляд мне обходиться без классиков, коли оне со мной согласные.:oops: Как писал другой классик (от физики)
    Вот я и вижу, что Вы не видите.
    Радуются, когда взаимность имеется, а если ее нет ..., то на нет и лямур нет...:p Про Олю, Колю, Полю я Вам уже разъяснял во всех подробностях.:p
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    И хто на ком стоял, простити?:eek:
    Вы прям как «гигант мысли, отец…»:D
    И очень похоже, что чужие лавры вам покою не прибавляют...:rolleyes:

То, что зависит от взаимности – не любовь, а так, любовька. И наличие взаимности дает лишь счастье (от «часть»). А любовь и радость (от «Ра») – это понятия космическаго масштабу.
  4. Владимир Moderator

Оффлайн
    Не на ком, а на чём. На плечах!:p
    Скорей мои лавры (гиганта мысли... далее по тексту) мешают Вам спокойно спать.:D:p
    И космоса Вы тут не приплетайте, покольку любовь - она земная.:p
  5. Nusha Moderator

Оффлайн
    А, дык на плечи громздятся маленькие, слабенькие, беззащитные… Дети, там, девчонки тоже… Вам там не место! Или?:eek:
    Спать мне мешают только мягкие перины и подушки.:rolleyes:

Это когда влюблённые земноразводные.:D
  6. Владимир Moderator

Оффлайн
    И не говорите, например вот эти румяные слабенькие девочки.

Я ничего не перепутал?
  7. Nusha Moderator

Оффлайн
    А розовые перья из чьего хвоста повыщипали? Цирк, да и только!
    Канеш вы перепутали. Балаган с жизнью. Цирк – жалкое зрелище. Довольны и улыбаются только циркачи. А посмотрите на лицо конферансье, который больше всё же зритель…
  8. Владимир Moderator

Оффлайн
    Такое чувство, что Вы никогда не были ребенком, поскольку утверждаете, что в цирке лыбятся только артисты. Цирковое представление всегда считалось праздником для зрителей и тяжелой работой для актеров.
  9. Nusha Moderator

Оффлайн
    Цирк – это грязища, вонища, атмосфера, наполненная страхом из-за риска сорваться с трапеции или подвергнуться нападению голодного и доведённого до бешенства дикого зверя и т.д.
    В цирке только лыбятся, не улыбаются. Потому что нельзя радоваться, когда знаешь, чего это стоит исполнителю циркового трюка.

В цирке смеются только дети. Потому что взрослые скрывают от них правду о цирке.
    Вот такое моё чувство.
  10. Владимир Moderator

Оффлайн
    Вы интересная чудачка, но дело, видите ли, в том, что кому война, а кому мать родна. Зрители приходят развлекаться, а артисты вкалывают. Вы сидите в теплой квартире за компьютером, а кто-то дает тепло и электричество.
    А заодно посмотрите, как "детки" смеются в цирке.

View: http://www.youtube.com/watch?v=TtO-Kqt45Ak
  11. Nusha Moderator

Оффлайн

И в этом есть что-то нездоровое. При просмотре ролика сам собою напрашивается вопрос: чего ржете, жеребцы? Дешёвая клоунада на больную тему…

В цирк ходят и большие детины, те, у которых детство в одном месте заигралось. Вот и гогочут. Но это не смех, это больное его подобие.
  12. Владимир Moderator

Оффлайн
    А какие темы у человеков здоровые, а не больные. Говорят, что даже на Солнце есть пятна. Так чего бы не поржать?! Не всем же лыбиться, как Мона Лиза.
  13. Nusha Moderator

Оффлайн
    Как пить дать, что не всем. Не все могут, не все Моны…:(

А ежели кому дюже хоцца быть пятном, то моего согласия на исполнения сего желания не требуется. Это бы у Солнца спросить…:rolleyes:
  14. Владимир Moderator

Оффлайн
    Абсолютно все женщины Моны. На эту тему уже давно имеется мудрейший совет, если хочешь увидеть загадочную улыбку Лизы, то спроси у жены куда была истрачена мужнина зарплата.:D
  15. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вашими бы устами… Абсолютно не у всех женщин есть мужья. Абсолютно не у всех мужей есть зарплата. Абсолютно не все мужнины зарплаты выкладываются Монам на истрачивание…:(:(:(
  16. Владимир Moderator

Оффлайн
    Но каждая, как пионер, всегда готова выскочить замуж.:p Но каждая, как пионер, всегда готова истратить мужнину зарплату.:p Но каждая, как пионер, всегда готова к экспроприации зарплаты "домашнего экспроприатора".:p А опосля всего этого абсолютно каждая готова загадочно лыбиться.:p
  17. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ну, при чем здесь зарплаты мужа? У меня есть знакомые женщины, зарабатывающие больше своих мужей!
  18. Nusha Moderator

Оффлайн
    Вот у них-то мужики сильно загадочно-улыбчивые.:D
    Лыбиться загадошно по-пионерски – это да. Но при чем тут та Лиза? На зарплату нонешних среднестатистических мужей так-то не заулыбаешься, а обхохочешься скорее…:p
  19. Владимир Moderator

Оффлайн
    А та, которая хохочет на среднестатистическую зарплату (кстати, неплохую) среднестатистического мужа - не жена, а среднестатистическая клиническая идиётка. Небось слышали о таком понятии "идиотский смех"? Вы сами чуть выше накарябали про жеребцов-кобыл.:p
  20. Nusha Moderator

Оффлайн
    Ну, так я и не против: на каждого ржущего жеребца найдётся своя похохатывающая кобылка. А Лизе Моне, госпоже, выпало быть при господине Джокондо, который сам, добровольно, её - и в шелка, и в бархат. Вот и улыбка вам шелково-бархатная.:)

Поделиться этой страницей