1. Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области !... а также наши гости :)

Приглашаем вас к общению на форуме Новосибирской области.

Мы надеемся, что вы найдете свой раздел, который отвечает вашим интересам!

Существует ли любовь с первого взгляда?

Тема в разделе 'Флирт, Знакомства, Любовь', создана пользователем Алла Шрамко, 31 янв 2014.

1. Nusha Moderator

Оффлайн
    Я – да… Но и вы тожа - наблюдательный: гляньте какую новаю версию «гавгавки» выложили! Красивенький, не могу! И шляпочка, главна дела, один к одному… Уберите, а то не ровен час, нарвётеся на любовь с какого-нибудь пято-десятого взгляда.:eek:
  2. Владимир Moderator

Оффлайн
    Як гутарил один Волшебник в одном волшебном фильме:
    Ох уж мне эта цензура на форуме! Даже такое слово было процензурировано. А может так его и надо!?
  3. Nusha Moderator

Оффлайн
    Наверно Волшебник сильно загнул… Процентов на 50%. Полезно тока «влю» и «ся». Остальное – звёздно «запикано»…:D
    Не "его", это - "Так вам и нада!":p
  4. iloveiherb Новичок

Оффлайн
    согласен, с первого взгляда если не полюбил, то уже не полюбишь)
  5. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Да ладно Вам! Мы с женой учились вместе, и живем уже лет 10. А когда познакомились - точно и не вспомним
  6. Иван Rublev Moderator

Оффлайн
    Многие путают любовь и влюбленность. Влюбленность с первого взгляда очень даже бывает, часто очень сильная, с отрывом башки прямо, а вот превратится ли она в Любовь, это уж как у кого сложится.
  7. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Влюбиться с первого взгляда реально))) Еще и как можно втрескаться!
  8. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Вот, хоть кто-то со мной согласен. Приятно, черт побери!
  9. Krasotul@a Старожил

Оффлайн
    Когда говорят любовь с первого взгляда, то влюбленность и подразумевают. А что такое любовь - это еще разобраться надо.
  10. РоманБ Moderator

Оффлайн
    Нет, не всегда. Кто-то уверяет, что это была самая что ни есть любовь!
  11. Наталюшка Старожил

Оффлайн
    С первого взгляда только симпатия возникает и желание быть с этим человеком, любовь приходит с годами.
  12. inkognito Новичок

Оффлайн
    Именно такая и есть настоящая любовь.
  13. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    не мой ли муж тут на форуме подвис?))) Мы тоже учились вместе и в этом году было ровно 10 лет совместной жизни. А познакомились..эх..давно)
  14. Аксинья Новичок

Оффлайн

Это точно!!! Влюблённость-не влюблённость -это все придумали "заботливые родители", чтобы оградить свое чадо от "плохого" избранника.
  15. Miss Активный пользователь

Оффлайн
    как все запутанно...
  16. Танюшка Новичок

Оффлайн
    Вэтой жизни может все что угодно, как и любовь с первого взгляда, если конечно после взгляда пошло общение.
  17. Vladalo Новичок

Оффлайн
    Это скорее не любовь, а влюбленность.
  18. Игорь Цаплин Новичок

Оффлайн
    Я думаю что не бывает. Симпатия да, может быть.
  19. panda Новичок

Оффлайн
    тоже не верю что бывает хотя всё возможно
  20. megapihar Новичок

Оффлайн
    По психологии известно, что большая процентная вероятность того, что при знакомстве в первые 10-12 сек, подсознание человека определятся с тем, готов ли он переспать с человеком с которымего знакомят или не готов (в будущем)... Но любовь с первого взгляда - это точно выдумка. Легче верить в научные факты а не в сказки.

Поделиться этой страницей